3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Изыскания

Автор Марик Арнаут, 30 октября 2020 23:45
Марик Арнаут
на форуме 11-й месяц

Не знаю, ответят мне здесь или нет, но попробую задать вопрос. У меня есть участок, как раз под строительство магазина. Хочу открыть свой бизнес, но очень все волнительно. Перед постройкой нужно сделать инженерные изыскания, чтоб спокойно начать стройку. К кому лучше обратиться?

Диана Романенко
на форуме 6-й месяц

Хорошо, что вы сразу задались этим вопросом. Просто я знаю, что перед любой постройкой нужно делать изыскания. Это и безопасность и гарантия в правильном строительстве здания.  Можно обратиться за помощью в не очень дорогую фирму, только обязательно учтите их изыскания. Или если хотите, цену на инженерные изыскания можете узнать здесь

Марик Арнаут
на форуме 11-й месяц

А вы слышали о такой фирме, как МагмаГео? А то я как раз ищу тоже, кто мне проведет изыскания, мне их порекомендовали. Можете и вы к ним обратиться. Только пока ничего не скажу про качество их работы.

Katty J.
на форуме 3-й год

А ремонтом никто не занимается? Просто иногда достаточно добавить пару интересных элементов, чтобы комната смотрела уже по другому. Мы задумали ремонт в коридоре и хотелось сделать что-то необычное. Выбрали интересное решение для пола, будем керамогранит ложить на пол.. Просто и очень интересно выглядит такой ремонт

Смотрите также

• как уберечся от воров

Здравствуйте, я из Москвы. Недавно мы с мужем купили квартиру и сделали в ней ремонт. Уже два месяца, так живем. Но пару дней назад, когда возвращались с работы, обнаружили, что нижний замок сломан....

• Арматура

Занимаемся строительством дома. Сейчас возникла необходимость покупки арматуры. Очень много средств вкладываю в стройку, поэтому ищу материалы по наиболее выгодной цене. Куда...

• Помогите

Помогите контактами. Нужно искать врача или кто поможет вылечить отца от алкоголизма. Это вообще реально или человек уже пропал? Замучил всех. Когда не пьет, то золотой человек. А...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!