3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Помогите

Автор Селион Динон, 1 ноября 2020 15:53
Селион Динон
на форуме 6-й месяц

Помогите контактами. Нужно искать врача или кто поможет вылечить отца от алкоголизма. Это вообще реально или человек уже пропал? Замучил всех. Когда не пьет, то золотой человек. А когда заходит в запой, то пиши пропало. Может кто сталкивался с подобной ситуацией и знает из нее выход.

Аврора Кин
на форуме 6-й месяц

Человек не бросит пить, пока сам этого не захочет. Вы можете ему только чуть облегчить состояние - это сделать капельницу от запоя на дому ссылка Но поймите, это временно. Чуть очистится организм, отец чуть отдохнет. А лечить нужно мозг, работать с психологом или психотерапевтом. Там нужно вообще комплексное лечение. Везите его в какую-то клинику.

Петр Булатов
на форуме 11-й месяц

Что интересно, в лечении от алкоголизма не нуждается сам алкоголик. Ему и так хорошо. Только родственники бедный страдают от их питья. Бросать их нужно еще на начале отношений. Их видно сразу, кто пьет и не мучиться всю жизнь.

Марик Арнаут
на форуме 11-й месяц

Так сводите его в городскую поликлинику к наркологу или как там этих врачей называют. Пусть прокапают. А потом на свежую голову будете думать, что ему делать дальше.

Диана Романенко
на форуме 6-й месяц

Вряд ли вам кто-то поможет. пока человек сам не захочет

Мирабелла Ман
на форуме 5-й месяц

Вам только можно посочувствовать в такой ситуации. По любому нужно очищение организма. Знаю, что ставят какие-то специальные капельницы. Но без согласия человека врачи не лечат. Ваш отец хоть хочет вылечиться или это только желание семьи? Вам нужно сделать ему вывод из запоя, можно даже на дому ссылка

Смотрите также

• Арматура

Занимаемся строительством дома. Сейчас возникла необходимость покупки арматуры. Очень много средств вкладываю в стройку, поэтому ищу материалы по наиболее выгодной цене. Куда...

• Детский сад

Посоветуйте пожалуйста, моей дочке 1.5 года и я планирую выходить на работу, а малышку нужно определить в садик. В государственный не хочу, да и не знаю берут ли туда таких маленьких деток...

• Дверь или замок?

Чтобы вы меняли двери или замок?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!