3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Оформление входа в дом

Автор Евгений Трилпасов, 3 ноября 2020 11:19
Евгений Трилпасов
на форуме 9-й месяц

Заканчиваем ремонт в доме. Хочу заказать крыльцо и входную дверь. Как выбрать красивые внешне и надежные изделия для оформления входа в дом?

Денис Массалов
на форуме 12-й месяц

Я бы советовал вам приобрести металлическое крыльцо с площадкой. Стоя на нем, удобно открывать и закрывать дверь. Конечно, нужен еще и козырек. По дизайну данную конструкцию можно оформить абсолютно по-разному. Узнать все нюансы можете у специалистов, к примеру, этой компании https://www.amarant.ru/products/metallicheskoe-krylco/

Витя Регулов
на форуме 11-й месяц

В частном доме безопасности нужно уделять в разы больше внимания. Не только стоит выбрать качественную дверь, но и установить сигнализацию не будет лишним

Виктория Фейцева
на форуме 12-й месяц

Дверь у нас металлическая с повышенной степенью прочности металла. На окнах устанавливали решетки и даже завели собаку.

Femothec
на форуме 11-й месяц

Обратите внимание на дверь Гардиан ДС 3У https://www.gardian-msk.ru/premium-u.html Данная дверь 1 класса защиты, имеется бронепакет. Поэтому ваш дом будет надежно защищен от непрошенных гостей. Внешний вид у нее очень достойный, поэтому впишется в общий дизайн. Ищите специалистов, которые смогут сразу правильно установить дверь

Смотрите также

• Поездка за границу

Здравствуйте. Хотим с женой куда-то за границу "катнуть" на несколько дней. Было б даже хорошо купить какой-то тур, чтоб пожить в отеле и пользоваться сервисом "все включено". Скажите...

• Запчасти для плиты

Мне нужно купить фурнитуру для газовой плиты Гефест модели 1100, в нашем строительном супермаркете есть фурнитура для плит другой модели, которая мне не подходит, неужели это такая редкость?

• Советы по обустройству участка

Приобрели участок за городом для отдыха по выходным. Территория запущенная. Хотелось бы высадить там сад, кустарники, клумбы. А также продумать места для отдыха. Какие советы...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!