3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Помощ стопам

Автор Марина Жук, 4 ноября 2020 22:19
Марина Жук
на форуме 7-й месяц

Здравствуйте, я из Москвы. У моего мужа работа, которая связана с ходьбой. Он проходит, по несколько километров в день, и от этого очень сильно у него болят стопы. Мы обращались к доктору, и он посоветовал, просто носить удобную обувь. Может, что-то посоветуете в такой ситуации?

Ирина Дорн
на форуме 7-й месяц

Автор, может, вашему мужу надо курс массажа на стопы пройти. У меня знакомая работает массажистом, если надо то могу дать ее контакты. Подумайте об этом.

Карина Цек
на форуме 6-й месяц

Доброго времени суток. Я тоже сталкивалась с похожей проблемой. Работаю я на рынке продавцом, хожу очень много за день. Стопы очень болят. Я уже и покупала дорогую спортивную обувь, но желаемого результата не било. Моя сестра, посоветовала мне, купить индивидуальные стельки тут https://trufit.org/catalog/ Я ими очень довольна, стопы не так устают. Посмотрите, может решите и мужу заказать. 

Лера Зорк
на форуме 6-й месяц

Наверное, тут просто надо стопам хорошенько отдохнуть. Но еще, можете сходить на консультацию к травматологу, она в вашей ситуации, точно, лишней не будет.

Смотрите также

• Чей вариант лучше?

Хотим переехать в более просторную квартиру. Поэтому подыскиваем варианты в Московской области в районах с хорошей инфраструктурой. Увидел на официальном сайте ЖК...

• Оформление входа в дом

Заканчиваем ремонт в доме. Хочу заказать крыльцо и входную дверь. Как выбрать красивые внешне и надежные изделия для оформления входа в дом?

• Поездка за границу

Здравствуйте. Хотим с женой куда-то за границу "катнуть" на несколько дней. Было б даже хорошо купить какой-то тур, чтоб пожить в отеле и пользоваться сервисом "все включено". Скажите...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!