3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Дверь или замок?

Автор Аврора Кин, 16 ноября 2020 00:35
Аврора Кин
на форуме 6-й месяц

Чтобы вы меняли двери или замок?

Петр Булатов
на форуме 11-й месяц

Вам при таких заявочках нужно иметь камеру видеонаблюдения, чтоб чуть что знать, кто левый пробирался к вам. Вы не думали над этим вопросом? Или поставить помещение под охрану.

Селион Динон
на форуме 6-й месяц

Двери должны быть крепкие, в любом случае. Ни о каких деревянных и речи быть не может, мне кажется. Я бы смотрела в сторону стальных [url]https://guardian-77.ru/stalnye-dveri/[/url] Вот здесь есть хороший выбор. И просите, чтоб устанавливали либо электронный замок либо, трехфактурную защиту, чтоб наверняка, никто не смог взломать двери.

Смотрите также

• Подготовка

Мы решили подготовиться к свадьбе на весну. Ищем помещение, музыкантов, хочу сделать сюрприз мужу и гостям спеть песню. Так много всего нужно решить. Свадьбу планируем играть в самой Москве...

• Подарки по приезду с командировки

Привет всем. Собираюсь ехать домой с длительной командировки. Вот уже начал думать над тем, какие подарочки привезти жене, детям. Сыну моему уже шесть лет, так я все никак не могу...

• Подарок мужу

Здравствуйте. А ну помогите выбрать подарок для мужа. Скоро у него День рождения. А мы привыкли всегда дарить друг другу подарки. Но, в этот раз не могу никак определиться...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!