3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

как уберечся от воров

Автор Мерида Трек, 23 ноября 2020 00:34
Мерида Трек
на форуме 5-й месяц

Здравствуйте, я из Москвы. Недавно мы с мужем купили квартиру и сделали в ней ремонт. Уже два месяца, так живем. Но пару дней назад, когда возвращались с работы, обнаружили, что нижний замок сломан. Очевидно, кто-то хотел проникнуть в наш дом. Даже не знаю что и делать, наверно придется менять двери. Что посоветуете?

Ельза Джаз
на форуме 5-й месяц

Почему, сразу думаете, что кто-то хотел проникнуть в ваш дом, может замок сломался просто. Ведь иногда так бывает, просто поменяйте замок, может причина в этом?

Карамель Йорк
на форуме 6-й месяц

Знаете, автор, возможно воры хотели пробраться в ваш дом, ведь вы писали, что не так давно сделали ремонт, значит у вас там все новое. У нас так было, только когда мы переехали в новую квартиру. Так мы решили поставить бронированные двери в квартиру и заказывали их здесь https://www.gardian-msk.ru/dveri-guardian-specialnogo-naznacheniya/bronirovannye-dveri/ Посмотрите, может тоже решите поставить.

Ирина Дорн
на форуме 7-й месяц

Теперь такие воры, что им никакие замки и двери нипочем. Они все умеют скрывать, и где только этому учат? А лезут туда, где точно знают, что там есть что красть.

Лера Зорк
на форуме 6-й месяц

Доброго времени суток. Автор, у нас в подъезде, всегда то велосипед украдут, то самокат детский, ну ничего нельзя было оставить. Тогда мы с соседями по лестничной площадке, решили купить и поставить камеру видеонаблюдения, вот посмотрите тут https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ Мы довольны и уже ничего не воруют. Может и себе решите возле двери поставить.

Смотрите также

• Арматура

Занимаемся строительством дома. Сейчас возникла необходимость покупки арматуры. Очень много средств вкладываю в стройку, поэтому ищу материалы по наиболее выгодной цене. Куда...

• Помогите

Помогите контактами. Нужно искать врача или кто поможет вылечить отца от алкоголизма. Это вообще реально или человек уже пропал? Замучил всех. Когда не пьет, то золотой человек. А...

• Детский сад

Посоветуйте пожалуйста, моей дочке 1.5 года и я планирую выходить на работу, а малышку нужно определить в садик. В государственный не хочу, да и не знаю берут ли туда таких маленьких деток...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!