3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Подарок для отца

Автор Света Архипова, 24 ноября 2020 13:19
Света Архипова
на форуме 6-й месяц

Хочу узнать мнение со стороны. У папы юбилей в декабре, он генерал МВД уже на пенсии. Долго определялась с подарком, у него вроде все есть. Какую-то безделушку такому человеку не подаришь - уже не мальчик, нужно что-то по-солидней. Решила остановиться на элитном алкоголе, мужчинам такое должно нравиться. Уже даже интернет-магазин нашла, присматриваю коньяк https://www.ast-inter.ru/. Что скажите, сойдет такой подарок для отца или стоит дарить что-то другое?

Valentin Kartnoi
на форуме 6-й месяц

Если Ваш отец ценитель подобных напитков и Вы знаете, что он предпочитает - то вариант очень даже не плохой. Смело заказывайте, ему обязательно понравится.

Alex Evtyhov
на форуме 6-й месяц

Выбор коньяков на сайте неплохой. Я лично пробовал только 2 из них - Арарат и Старая Гвардия. Скажу Вам, Старая Гвардия для подарка точно не подойдет. Если все же будите брать коньяк, берите подороже.

Ирина Зиновьева
на форуме 6-й месяц

Ну не знаю! Мне вот кажется, что алкогольные напитки принято дарить начальству, своим коллегам, партнерам по бизнесу, может друзьям, но вряд ли родителям.

Konstantin Voronin
на форуме 11-й месяц

Не считаю, что идея подарить алкоголь отцу очень хорошая. Не знаю как кто, но я всегда дарю и люблю, когда мне дарят только практичные и нужные подарки. Автор,
а, может, вы выбрали б лучше какой-то хороший набор инструментов в этом интернет-магазине инструментов https://instrumentomania.ru/ ? Как по мне, то мужчина будет очень рад получить такой подарок. Понимаю, что таких вещей у каждого есть много, но не у всех они в комплекте собраны. Мне б и самому такой подарок не помешал бы. Вы, автор, рассмотрите, как вариант.

Смотрите также

• Ступени в доме

Здравствуйте. Делаем внутренний ремонт нашего недавно построенного дома в окрестностях Москвы. Вот дошли до того, что надо уже заменять временную деревянную лестницу на второй этаж и делать ступени....

• Как помочь ребенку

Здравствуйте, я из Москвы. Я долго не могла забеременеть, потому когда родилась дочь, то радости не было придела. Все для нее и вокруг нее. Но зато теперь, это уже проблема...

• Квартира в столице

Привет всем. Будем с мужем начинать понемногу осуществлять нашу мечту о том, чтоб жить в столице. Денег наших должно хватить на покупку квартиры. Только где рассматривать предложения продаж квартир?...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!