3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Дом

Автор Марик Арнаут, 21 декабря 2020 11:03
Марик Арнаут
на форуме 11-й месяц

Хотим приобрести участок за городом. Думаем покупать готовый построенный дом или строить самим? Готовый как бы быстрее, но будет не по нашей задумке. А строить дольше, но зато так как мы хотим. Как же нам определиться. Хочется уже чтоб была зима и приезжали на отдых к себе на дачу. Посоветуйте, как бы вы сделали?

Диана Романенко
на форуме 6-й месяц

Все мечтают про собственное жилье, а еще и по своему проекту. Смотрите сами, кто вам что здесь посоветует. Если есть возможность и время, то можете заказать постройку зимнего каркасного дома под ключ ссылка Будет вам жилье вашей мечты. А так вы живете в городе? Так вообще будет прекрасно и отдых и уют и перемена обстановки

Петр Булатов
на форуме 11-й месяц

Мы когда-то искали дачу за городом, то на не было особой разницы какой дом, но хотели, чтоб все были условия в доме, отопление, санузел. Но это у каждого свои запросы и возможности. Вы смотрите по своих.

Рима Ант
на форуме 6-й месяц

Какие хорошие у вас заботы - это поиск дома. Главное, что у вас есть возможности его купить. Все остальное приложится. И найдете вы именно то, что вам нужно.

Афанасий Буров
на форуме 7-й месяц

Я за постройку дома. В этом больше плюсов, чем в готовом. Ведь готовый не всегда в идеальном состоянии и нужно будет много чего переделывать. Но сами знаете, проще сломать и новое построить, чем все перестраивать. И чтобы было быстрее, можно обратиться к специалистам, которые быстро построят дом, еще и под ключ. Вот, к примеру, компания, которая занимается строительством домов из керамического блока https://kd-m.ru/ceramic-house 

Артем Киварин
на форуме 10-й месяц

Ну чтобы быстрее - понятное дело купить уже дом и начинать жизнь. Единственное, если захотите ремонт, то придется с ним жить очень долго.

Владислав Пугач
на форуме 10-й месяц

Если вы еще не приобрели дом или участок, то я бы рекомендовал вам перед покупкой хорошо поразмыслить. Я вот о чем. Купил участок, где рядом уже были построены дома. Меня ничего не смутило. А потом я уже увидел, что недавно построенные дома стали давать усадку. Это меня смутило, пошел заказывать геодезический мониторинг https://www.noeks.ru/geodezicheskij-monitoring Результаты исследований помогли потом при проектировании. Может и вам бы не помешало сделать подобное?

Смотрите также

• Лестница в доме

Планируется ремонт в двухэтажном доме, хотим лестнице обновить внешний вид. Слышал, сейчас делают ступеньки из керамогранита, думаю, может и нам так сделать. Подскажите, где в...

• Нужен совет

Здравствуйте, я из Москвы. Очень нужен совет. У меня две девочки, две модницы. Они у меня школьницы, и учатся очень хорошо. За это на каникулах, я разрешаю им красить ногти, волосы тоником...

• Нужен совет

Здравствуйте, я сейчас осталась дома с детьми, муж в командировку уехал по работе. И как на зло наша колонка начала что-то не греть воду, падает давление, я очень испугалась...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!