3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Детский сад

Автор Света Архипова, 21 декабря 2020 19:55
Света Архипова
на форуме 6-й месяц

Всем добрый вечер! Родители, в какие сады ходят ваши дети? В государственные или частные? Не знаем куда отдавать дочку. Ей два с половиной года, думаю выходить на работу. Спорим с мужем каждый день) Кто какие детские сады посоветует?

София Тимофеева
на форуме 8-й месяц

Ну мне кажется здесь нет однозначного ответа. В каждом из вариантов есть свои плюсы и минусы. В первую очередь, не у всех есть возможность платить кругленькие суммы за частный детские сады.

Настасья Куркина
на форуме 6-й месяц

Я не считаю какой-то необходимостью отдавать детей в частные сады. Мои ходили в обычный и ничего страшного в этом нет. Тут главный аспект, это хороший воспитатель, который быстро находит подход ко всем деткам. А в частном он или в государственном саду работает, это не важно.

Лера Леркина
на форуме 5-й месяц

Я лично за частные детские сады. Если смотреть с точки зрения развития деток, то в частных садах используют множество разных методик обучения, к каждому ребенку большое внимание уделяется, изучаются иностранный языки, то немаловажно. Я планирую отдать свою дочь в один из международных детских садов One! https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/.

Смотрите также

• Кухня

Привет всем. Наконец-то нашли с женой время и занялись поисками мебели на кухню. Может и получится обставить ее по Нового года. Но, что-то мы тут совсем "разбежались" с ней во...

• Сломалась стиральная машина

Посоветуйте пожалуйста, к кому можно обратиться, что починили стиралку на дому? Сегодня во время стирки начала издавать странные звуки, не знаю, что делать теперь. Стирку...

• Будущее

Так хочется в своей жизни хоть какой-то стабильности, а ее никак нет. Не везет ни с мужчинами, ни с работой. Тут знакомые советуют обратиться к людям, которые владеют ясновидением ссылка&nbsp...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!