3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Романтик

Автор Диана Романенко, 23 декабря 2020 01:35
Диана Романенко
на форуме 6-й месяц

У меня есть идея на праздник сделать мужу сюрприз. Устроить романтический вечер для двоих. Может даже поехать в Москву. Детей к бабушке отправим. Так для этого мне нужно подготовиться. купить все нужное. Одежду, белье, колготки, обувь. Нужно выглядеть на все 100 процентов хорошо. Если я вот здесь возьму себе женское нижнее белье ссылка Как думаете нормальные варианты? Или нужно искать другой сайт?

Селион Динон
на форуме 6-й месяц

Люди делают какие-то романтические ужины. Молодцы, что стараетесь. Я уже не помню, когда на свидание ходила. Нужно хотя бы себе прикупить белье такое и порадовать себя.

Рима Ант
на форуме 6-й месяц

Как важно женщине быть нужной и важной, тогда она горы свернет и сделает все возможное и невозможное. И для того чтобы быть красивой нужно быть счастливой, тогда не важно во что ты одет и как ты выглядишь. Для своего образа вам скорее всего понадобиться красивое платье и купить колготки, можно даже в Москве ссылка Если вы планируете туда ехать и делать праздник.

Марик Арнаут
на форуме 11-й месяц

Ухты класс, как повезло вашему мужу, автор. Мне таких сюрпризов жена никогда не делала. Видно, не заслуживаю, чтоб меня радовали такими романтическими вечерами.

Мирабелла Ман
на форуме 5-й месяц

А вы хотите праздник сделать где-то в отеле или в ресторане? Может вам подсказать идею, или сценарий как все сделать. Если хотите, то чуть позже напишу вам свои мысли по этому поводу.

Аврора Кин
на форуме 6-й месяц

А может раз такая пляска, то заказывайте коттедж на сутки в Подмосковье ссылка Вам же нужно уединиться. А за городом самое то. Никто мешать не будет. Новая обстановка, отдых, релакс. Если уж думаете, что скучно будет, можно позвать друзей, но это уже будет не романтик, а гулянка. Так что Вариантов у вас есть много, как провести отдых, просто нужно определиться.

Смотрите также

• Детский сад

Всем добрый вечер! Родители, в какие сады ходят ваши дети? В государственные или частные? Не знаем куда отдавать дочку. Ей два с половиной года, думаю выходить на работу. Спорим с мужем каждый день)...

• Кухня

Привет всем. Наконец-то нашли с женой время и занялись поисками мебели на кухню. Может и получится обставить ее по Нового года. Но, что-то мы тут совсем "разбежались" с ней во...

• Сломалась стиральная машина

Посоветуйте пожалуйста, к кому можно обратиться, что починили стиралку на дому? Сегодня во время стирки начала издавать странные звуки, не знаю, что делать теперь. Стирку...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!