3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

котел

Автор Аврора Кин, 27 декабря 2020 01:28
Аврора Кин
на форуме 6-й месяц

Скажите, пожалуйста, есть здесь те, кто разбираются в ремонте котла? Стал почему-то затухать когда ветер и очень часто падает давление и вода не нагревается так, как нужно. Мастер сказал, что нужна какая-то запчасть,не запомнила какая. Сказал, что поищет и чтоб мы о=поискали тоже по интернету. Вот я села и ищу, где можно найти запчасти на газовый котел Нева?

Мирабелла Ман
на форуме 5-й месяц

Что это за странный у вас мастер. Они же обычно со своими запчастями приходят, если нет у них нужно, то заказывают, покупают и приносят на следующий раз. А этот еще и вас заставляет искать по сети то. что нужно. Как-то это все странно.

Селион Динон
на форуме 6-й месяц

Ой, мы как-то тоже искали запчасти. Вроде ничего особенного, но найти долго не могли ту, что нужно. И я себе на будущее посохраняла сайты, где можно бы заказать запчасти для газовой колонки Нева. Вот один из них ссылка Вы посмотрите, есть ли там то, что вам нужно или мне поискать еще какой-то сайт? Это то, что оказалось у меня просто под рукой.

Петр Булатов
на форуме 11-й месяц

Вообще-то нужно ваш котел видеть. Вдруг он у вас уже старый и на него запчасти не продаются. Сколько лет вашему котлу? Может там нужно почистить трубы и соединения от окисления воды? Вдруг это решит проблему

Смотрите также

• Входные двери

Кто-нибудь недавно устанавливал себе новые входные двери в квартиру, где покупали их в интернете или в местных магазинах? Хочу установить в своей квартире новые двери элит класса...

• Романтик

У меня есть идея на праздник сделать мужу сюрприз. Устроить романтический вечер для двоих. Может даже поехать в Москву. Детей к бабушке отправим. Так для этого мне нужно подготовиться...

• Детский сад

Всем добрый вечер! Родители, в какие сады ходят ваши дети? В государственные или частные? Не знаем куда отдавать дочку. Ей два с половиной года, думаю выходить на работу. Спорим с мужем каждый день)...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!