3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Перетяжка дивана

Автор Настасья Куркина, 30 декабря 2020 09:35
Настасья Куркина
на форуме 6-й месяц

А кто-нибудь перетягивал самостоятельно мягкую мебель? Кошка весь диван подрала, хотим оббивку поменять. В интернете смотрели ролики - вроде не сложно, плюс я швея и муж с инструментом дружит. Нужно только новый мебельный поролон купить. Подскажите, где можно его найти?

Alex Evtyhov
на форуме 6-й месяц

И зачем Вам эти мучения?! Вряд ли Вы много сэкономите, а вот испортить и сделать все намного хуже - это легко. Я бы лучше доверил это специалистам, ведь кроме оббивки и поролона, может еще и пружины нужно заменить. К тому же найти нужных людей по объявлению, сейчас не проблема.

Ирина Зиновьева
на форуме 6-й месяц

Это уже откуда у людей руки растут! У меня брат тоже хотел диван дома сам перетянуть. И перетянул, теперь у него свое дело - перетягивает мягкую мебель. Говорит, ничего сложного. А весь материал берет где-то на Садоводе.

Valentin Kartnoi
на форуме 6-й месяц

Не знаю, как на самом деле, но перетяжка и правда кажется не сложным делом. А насчет поролона, дешевле будет купить по цене производителя, чем переплачивать посредникам, на том же на Садоводе. Да и в интернете сейчас масса предложений, с продажей мебельного поролона оптом и в розницу. Посмотрите вот здесь, может что-то подберете для себя https://porolon-optom.ru/katalog/mebelnyj-porolon .

Смотрите также

• котел

Скажите, пожалуйста, есть здесь те, кто разбираются в ремонте котла? Стал почему-то затухать когда ветер и очень часто падает давление и вода не нагревается так, как нужно. Мастер...

• Входные двери

Кто-нибудь недавно устанавливал себе новые входные двери в квартиру, где покупали их в интернете или в местных магазинах? Хочу установить в своей квартире новые двери элит класса...

• Романтик

У меня есть идея на праздник сделать мужу сюрприз. Устроить романтический вечер для двоих. Может даже поехать в Москву. Детей к бабушке отправим. Так для этого мне нужно подготовиться...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!