3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужен совет

Автор Карамель Йорк, 3 января 09:48
Карамель Йорк
на форуме 6-й месяц

Здравствуйте, я сейчас осталась дома с детьми, муж в командировку уехал по работе. И как на зло наша колонка начала что-то не греть воду, падает давление, я очень испугалась. Позвонила мужу, он говорит, что надо мастера вызывать. Мне соседка дала телефон к мужчине, который занимается поломками таких газовых колонок. Мастер посмотрел и сказал, что надо менять датчик протока воды, если я его где-то найду, так как запчастей к газовой колонке Ariston у него сейчас, нет. Подскажите, пожалуйста, где найти запчасти к колонке Ariston?

Марина Жук
на форуме 6-й месяц

Автор, надо вам идти на обыкновенный рынок, где продают всякие запчасти. Вы там, или подберете что вам надо, или хотя бы можете спросить, где можно найти нужную вам запчасть.

Brayn Pik
на форуме 4-й месяц

Автор, не паникуйте, все можно отремонтировать и поменять. А колонка, кстати, у вас хорошая, и у меня такая же дома. Мне уже приходилось менять датчик протока води, это не очень сложно и долго. Она у меня уже лет десять работает. Иногда, конечно надо и что-то поменять. Я покупаю запчасти к газовой колонке аристон здесь https://m-nashdom.ru/203-zapchasti-dlya-gazovoj-kolonki-aristonariston Это уже проверенный мною магазин, так что можете и себе спокойно заказать.

Laura Аферс
на форуме 4-й месяц

Можете еще посмотреть в магазинах, где продают такие газовые колонки. Возможно, даже можно под заказ, ведь в магазинах связь есть с многими поставщиками.

Смотрите также

• Нужен совет

Здравствуйте, я из Москвы. Очень нужен совет. У меня две девочки, две модницы. Они у меня школьницы, и учатся очень хорошо. За это на каникулах, я разрешаю им красить ногти, волосы тоником...

• Участок за городом

Как обустроена территория у вас на дачном участке? Что придумали для развлечения семьи? На какие зоны поделен участок. Приобрели осенью пустой участок, и пока я немного растерян

• Покупка недвижимости

Собираемся в скором времени приобретать квартиру. Идут горячие споры с женой по поводу того, какую именно брать-новострой или вторичку. Какие есть подводные камни в каждом из вариантов?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!