3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужен совет

Автор Лера Зорк, 3 января 21:04
Лера Зорк
на форуме 6-й месяц

Здравствуйте, я из Москвы. Очень нужен совет. У меня две девочки, две модницы. Они у меня школьницы, и учатся очень хорошо. За это на каникулах, я разрешаю им красить ногти, волосы тоником. Но теперь у них новые идеи, они хотят себе афро косички. Я постоянно на роботе, потому искать и спрашивать, нет времени. Что можете посоветовать?

Марина Жук
на форуме 7-й месяц

Автор, как я понимаю, это просто много косичек. Так если у вас девочки, то просто могут плести друг дружке косички, вот тогда и получится та прическа, так что не вижу никакой проблемы.

Laura Аферс
на форуме 4-й месяц

Ой, автор, я вас очень хорошо понимаю, ведь у меня тоже девочка растет. Да, афро косички сейчас в моде, так как и я не так давно искала где делают. Моя сотрудница мне подсказала, что их делают в Москве здесь https://afrostudio.ru/services/afro Дочка довольна, мама спокойна и все хорошо. Можете и вы сюда обратится.

Kay Meder
на форуме 5-й месяц

А мне, кажется что эти косички, уже давно не в моде. Их разве деткам на море плетут, море, солнце и много косичек, у меня почему-то такие ассоциации с ними.

Смотрите также

• Нужен совет

Здравствуйте, я сейчас осталась дома с детьми, муж в командировку уехал по работе. И как на зло наша колонка начала что-то не греть воду, падает давление, я очень испугалась...

• Участок за городом

Как обустроена территория у вас на дачном участке? Что придумали для развлечения семьи? На какие зоны поделен участок. Приобрели осенью пустой участок, и пока я немного растерян

• Покупка недвижимости

Собираемся в скором времени приобретать квартиру. Идут горячие споры с женой по поводу того, какую именно брать-новострой или вторичку. Какие есть подводные камни в каждом из вариантов?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!