3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Свидание

Автор Рима Ант, 5 января 17:13
Рима Ант
на форуме 6-й месяц

Мой сын просит помочь ему собраться на день рождение к девушке. Это так волнительно, что мне доверяет он. Хочу чтоб он выглядел с иголочки. Нужно подобрать и одежду и подарок. Потому что молодежь обычно ходит в спортивном стиле, а я считаю, что на такой праздник, нужно одеть брюки и рубашку. Ведь празднование будет в ресторане. Хочу присмотреть здесь брюки для мужчин ссылка Рубашка, вроде новая красивая голубая есть. А что можно подарить на память девушке, чтоб было без намека и полезное? А то сам он вряд ли сможет подобрать презент, хочу помочь все продумать.

Марик Арнаут
на форуме 11-й месяц

Хорошо, что есть такая мама, к которой можно подойти и она поможет. Тем более, когда человек волнуется и хочет, чтоб все произошло на ура. Про одежду - не думаю, что обязательно в ресторан классика, но если в брюках и рубашке будет комфортно, то вполне нормально.

Аврора Кин
на форуме 6-й месяц

Всегда тяжело искать подарки, тем более, когда боишься прогадать и не понравиться. Что же вам можно посоветовать? Какие идеи у вас есть? Насколько дорогие должны быть вещи? Может посмотреть на подарки из кожи ссылка Они смотрятся очень индивидуально, всегда нужны в обиходе и будут как память, не навязчиво. Можете рассмотреть как вариант.

Селион Динон
на форуме 6-й месяц

Не обязательно подстраиваться с одеждой. И вообще не нужно подстраиваться. Просто, что может по дресскоду лучше идти в ресторан в классической одежде.

Мирабелла Ман
на форуме 5-й месяц

А сколько лет девушке? Можно купить большой букет цветов. А цветов в букете, чтоб было столько, какой возраст. Такой подарок не может не обрадовать любую девушку.

Диана Романенко
на форуме 6-й месяц

Самый дельный совет выше написали. Обязательно не забудьте купить цветы. Девушки любят хорошее отношение и внимание, а если ваш сын еще спрашивает у вас совета, значит он еще не совсем втерся в доверие к девушке. Загляните вот в этот магазин цветов ссылка Выберете и купите вместе букет, который покорит и свалит наповал с ног избранницу сына.

Смотрите также

• Жизнь

Люди, помогите, как выжить после развода? Существует ли вообще жизнь после этого? Я хочу нормальной жизни, без нервотрепки. На работе тоже не заладилось. Дети плачут за папой. Но...

• Ищу подарок для друзей

Здравствуйте. У наших, очень близких друзей скоро новоселье. Они так долго строили дом, и наконец-то его построили. Нас уже пригласили, а мы еще не придумали, что б им такое...

• Нужен совет

Какие любите цветы?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!