3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Ремонт в доме

Автор Дмитрий Кировин, 8 января 00:37
Дмитрий Кировин
на форуме 9-й месяц

Хотел бы посоветоваться или услышать ваши мнения по таким вопросам, касающихся ремонта. В первую очередь волнует меня какие двери установить? Хочу заменить входные, так как стоят старые и продувает очень сильно. И второе - какие выбрать полы? Сейчас столько напольных покрытий, что я не могу определиться. Буду рад любым советам.

Валерий Фасков
на форуме 7-й месяц

Двери я я бы ставил только металлические. Чем толще, тем лучше. И лучше с терморазрывом. В частном доме это хорошая опция. А полы покрывал бы разными материалами. В зависимости от комнаты.

Владимир Курпакин
на форуме 5-й месяц

Я ставил двери в квартиру себе, но все равно выбирал прочные, металлические и чтобы толщина металла была побольше. Замки нужны хорошие и не один. Правильно советуют - с терморазрывом отличная вещь. В зимнее время поймете преимущества. Можно выбрать входные двери Гардиан https://www.gardian-msk.ru/ У них неплохой выбор и можно учесть многие нюансы.

Николай Демин
на форуме 7-й месяц

На полу я бы наверное использовал плитку. Но тогда обязательно теплый пол везде. На втором месте у меня это паркет - все класс, смотрится отлично, но уход сложноват как по мне.

Мартин Корх
на форуме 6-й месяц

Если честно, то советовать что-то сложно. Выбор напольного покрытия еще зависит от того, какой у вас будет дизайн в комнатах, какой стиль, если собрались менять его. Иногда подходит ламинат, иногда линолеум. Это вам бы для начала продумать этот вопрос, а потом выбирать покрытия, ведь их действительно много https://otdelkino.ru/otdel_flooring/

Афанасий Буров
на форуме 4-й месяц

Входные двери - однозначно металл. А вот с накладками или без, толщину и утеплитель уже выбирайте сами.
Напольное покрытие можно разное выбрать. Зависит от назначения комнаты и вашего финансового состояния. Есть дорогие и классные покрытия.

Владислав Пугач
на форуме 7-й месяц

Ну вы бы рассказали, куда вам нужно покрытие. Это дом или квартира? Так как от этого будут кардинально разниться советы. Я вот, к примеру, в доме на первом этаже клал метлахскую плитку https://keramika-budushego.ru/keramogranit/metlahskaya-plitka/ И вам бы порекомендовал в дом. Но если у вас квартира, то она явно туда не подойдет, и тогда уже будет другой вариант - там бы я выбрал ламинат или линолеум класса выше среднего.

Смотрите также

• Сын храпит.

Моему сыну 19 лет, и он начал очень сильно храпеть, я аж из другой комнаты слышу. Сначала думала, что просто насморк и храпит из-за заложенности носа, но это не проходит уже целый...

• Жизнь

Люди, помогите, как выжить после развода? Существует ли вообще жизнь после этого? Я хочу нормальной жизни, без нервотрепки. На работе тоже не заладилось. Дети плачут за папой. Но...

• Ищу подарок для друзей

Здравствуйте. У наших, очень близких друзей скоро новоселье. Они так долго строили дом, и наконец-то его построили. Нас уже пригласили, а мы еще не придумали, что б им такое...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!