3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Жизнь

Автор Диана Романенко, 10 января 09:50
Диана Романенко
на форуме 3-й месяц

Люди, помогите, как выжить после развода? Существует ли вообще жизнь после этого? Я хочу нормальной жизни, без нервотрепки. На работе тоже не заладилось. Дети плачут за папой. Но жить в тех отношениях я не могла.Хотелось бы узнать себя с другой стороны. Может даже что-то секретное познать. Мне попалась информация про Великий Спас ссылка Кто-то владеет ею? Как она может помочь человеку? Может все-таки у меня будет еще все хорошо?

Максим Терлей
на форуме 7-й месяц

Ох, вы женщины мнительный люди. Из одних проблем прыгаете в другие. Развелись - отдохните, не ищите пока ничего нового. Просто познайте себя. Что любите, что хотите.

Рима Ант
на форуме 3-й месяц

Правильно сказали выше. Нужно сначала найти себя без всяких гаданий и потусторонних сил. Приведите себя в норму психологически, эмоционально, физически. Тогда у вас вся энергия будет направляться в одно русло, чтоб улучшить свою личную жизнь, познать счастье самой. Вы можете сделать расшифровку своей карты Дизайн Человека ссылка Возможно, вы тут сможете ответить себе на многие вопросы.

Селион Динон
на форуме 3-й месяц

Жизнь не стоит на месте. Почувствуйте ее. Говорите каждый день спасибо, за то, что прожила. Увидите, как будете наполняться положительной энергией и будете развиваться и улучшать свое состояние

Мирабелла Ман
на форуме 2-й месяц

Это просто такой период, который нужно прожит. Самое главное, что вы смогли выбраться и развестись, а то некоторые и этого не могут. Боятся разделения. Все будет хорошо. Все то не делается - все к лучшему.

Смотрите также

• Ищу подарок для друзей

Здравствуйте. У наших, очень близких друзей скоро новоселье. Они так долго строили дом, и наконец-то его построили. Нас уже пригласили, а мы еще не придумали, что б им такое...

• Нужен совет

Какие любите цветы?

• Свидание

Мой сын просит помочь ему собраться на день рождение к девушке. Это так волнительно, что мне доверяет он. Хочу чтоб он выглядел с иголочки. Нужно подобрать и одежду и подарок...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!