3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Сын храпит.

Автор Василиса Смыкова, 13 января 06:42
Василиса Смыкова
на форуме 4-й месяц

Моему сыну 19 лет, и он начал очень сильно храпеть, я аж из другой комнаты слышу. Сначала думала, что просто насморк и храпит из-за заложенности носа, но это не проходит уже целый месяц, я очень сильно переживаю. Попросила сходить его к врачу, но он такой упрямый, не послушал меня. Силой придется тащить его к врачу. Можете посоветовать хорошего?

Тимур Вишняков
на форуме 9-й месяц

Нужно было сразу брать все в свои руки и вести его к врачу. Это же мужчины, они пойдут в больницу, только если совсем все плохо будет. Запишите сына к отоларингологу, пусть он проверит дыхательные пути.

Александра Будина
на форуме 8-й месяц

Может он храпит из-за сильной усталости? У людей так часто бывает. Я по своему мужу знаю, в рабочие дни он храпит, а в выходные нет. Пусть попробуйте для начала побольше отдыхать. Если не поможет, то вот, почитать про все возможные способы лечения храпа, можете тут https://uni-medica.ru/patient/lechenie-hrapa/. Самое главное сильно не переживайте, от храпа еще никто не умирал.

Мария Кириленко
на форуме 9-й месяц

Александра, от самого храпа то еще никто не умирал, но от него может развиться синдром обструктивного апноэ, из-за которого во сне может остановиться дыхание. Еще из-за храпа может случиться инсульт и инфаркт.

Смотрите также

• Ремонт в доме

Хотел бы посоветоваться или услышать ваши мнения по таким вопросам, касающихся ремонта. В первую очередь волнует меня какие двери установить? Хочу заменить входные, так как стоят...

• Жизнь

Люди, помогите, как выжить после развода? Существует ли вообще жизнь после этого? Я хочу нормальной жизни, без нервотрепки. На работе тоже не заладилось. Дети плачут за папой. Но...

• Ищу подарок для друзей

Здравствуйте. У наших, очень близких друзей скоро новоселье. Они так долго строили дом, и наконец-то его построили. Нас уже пригласили, а мы еще не придумали, что б им такое...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!