3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Обувь

Автор Петр Булатов, 1 февраля 14:55
Петр Булатов
на форуме 11-й месяц

Ищу на зиму удобную крепкую обувь и одежду, которая не промокает и будет очень теплой. Иногда выбираюсь на рыбалку, иногда нужно по работе на производстве одеть что-то крепкое и теплое. Что можно взять? Где посмотреть?

Селион Динон
на форуме 6-й месяц

Правильно вы говорите, рабочая обувь действительно должна быть очень крепкой. Вы где именно работаете? Вы можете купить рабочую обувь от производителя здесь ссылка Вы сюда обратитесь и вам пошьют такую обувь, какая вам будет нужна, с внесением всех изменений. Можно больше утеплить или больше утолщить подошву. Любой каприз за ваши деньги.

Рима Ант
на форуме 6-й месяц

Вы еще и особую обувь покупаете на работу. А вам на работе не выдают или не говорят где ее можно взять? Обычно один производитель шьет на определенное предприятие.

Диана Романенко
на форуме 6-й месяц

Мы с мужем как-то ему искали обувь просто на рынке. Просто обращали внимание на качество пошива, подошвы, что меха было побольше. Вполне возможно найти.

Антон Филимонов
на форуме 3-й месяц

Смотря на каком производстве работаете? Знаю, что если люди профессионально занимаются рыбалкой, то все обмундирование покупают качественное.Если увлекаются зимней, осенней рыбалкой, то нужно брать все теплое, легкое, непромокаемое. Вот, можете купить для рыбалки вейдерсы ссылка В них будет комфортно. А у ваших знакомых или друзей какая одежда и обувь?

Смотрите также

• Что посоветуете

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. У меня сломался бойлер, а точнее сгорел тен, который нагревает воду. Вызвала мастера, он сказал что тен надо менять, если найду такой, так как бойлер...

• Нужен совет

Всем привет. Обычно пишут, что хотят похудеть, а у меня вот все наоборот. Я с детства очень худая, хотя и ем нормально. Вот думаю, наверно надо заняться спортом каким-то, чтоб...

• Муж любит выпить алкоголь.

У меня муж очень любит выпить, и очень часто заходит за грань дозволенного. Недавно напился так, что подскочило давление, и пришлось вызвать скорую помощь. Единственное, что...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!