3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хотим помоч питомцу

Автор Карина Цек, 5 февраля 09:46
Карина Цек
на форуме 6-й месяц

Здравствуйте. Мне нужен совет. Нам подарили маленького щенка породи спаниель, он очень хороший и любит играть с дочкой, да и мы к нему тоже привязались. Но он заболел, ну так думаем, так как постоянно чешутся и ничего не хочет есть. Мы водили его к ветеринару и он сказал, что это аллергия. Надо специальную диету, или отдать в приют. Что посоветуете в такой ситуации?

Ельза Джаз
на форуме 5-й месяц

Автор, если вы были у доктора, то он должен был назначить вам, чем именно кормить вашего щенка. Или, может вам стоит сходить к другому ветеринару, тут решать вам.

Мерида Трек
на форуме 5-й месяц

Доброго времени суток. Знаете, автор, у нас была похожая ситуация, когда нашему любимому щенку лабрадору поставили диагноз хроническое воспаление кишечника. Он, бедный совсем нечего не мог есть и нам его было очень жалко. Доктор посоветовал нам кормить его специальным кормом royal canin hypoallergenic, который мы заказываем здесь https://www.miska.ru/catalog/vlazhnyy_korm_royal_canin_hypoallergenic_dieta_dlya_sobak/ Может и себе посмотрите.

Анна Сель
на форуме 5-й месяц

Ой как я удачно зашла в тему. У меня у щенка тоже что-то непонятное, толи аллергия какая-то, но еще надо его ветеринару показать. Надо и себе посмотреть, может и нам такой корм подойдет.

Смотрите также

• Обувь

Ищу на зиму удобную крепкую обувь и одежду, которая не промокает и будет очень теплой. Иногда выбираюсь на рыбалку, иногда нужно по работе на производстве одеть что-то крепкое и теплое...

• Что посоветуете

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. У меня сломался бойлер, а точнее сгорел тен, который нагревает воду. Вызвала мастера, он сказал что тен надо менять, если найду такой, так как бойлер...

• Нужен совет

Всем привет. Обычно пишут, что хотят похудеть, а у меня вот все наоборот. Я с детства очень худая, хотя и ем нормально. Вот думаю, наверно надо заняться спортом каким-то, чтоб...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!