3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Нужен совет

Автор Карина Цек, 7 февраля 17:16
Карина Цек
на форуме 5-й месяц

Здравствуйте. Мы с мужем недавно продали загородный дом, который остался ему от бабушки. Теперь на полученные деньги планируем купить квартиру. Вот, только думаем, какую лучше брать в новостройке или на вторичном рынке. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше покупать квартиру?

Берн Югов
на форуме 26-й день

Вы, автор, смотрите по суме которая у вас есть. Ведь, цена разная на квартиры. Мы с женой очень хотели в новостройке квартиру покупать, потому вторичный рынок даже не рассматривали.

Карамель Йорк
на форуме 4-й месяц

Доброго времени суток. Знаете автор, мы вот с мужем недавно купили квартиру. Покупали недвижимость в Москве в новостройке, вот можете посмотреть тут https://buymeters.ru/ Нам очень нравится, квартира большая. Сейчас, делаем ремонт и будем скоро переезжать. Можете и себе посмотреть, вдруг покупать решите.

Kay Meder
на форуме 3-й месяц

А мне вторичный рынок больше нравится. Дома хоть и старые, но зато хорошие. А то эти новостройки строят теперь, что через год уже и крыша протекает, и грибок на стенах появляется.

Юлий Мальцев
на форуме 8-й месяц

Никогда не понимал людей, которые покупают квартиры на вторичном рынке. Новострой и только новострой. Кстати, лучше сразу брать двухкомнатную даже для семьи без детей. В однушке будет очень тесно. Да и неудобно когда в квартире всего 1 комната. Мы вот тут сейчас присматриваем двухкомнатную квартиру в новостройке https://www.bonton.ru/novostrojki/komnat-2/

Смотрите также

• Новые двери

Здравствуйте. Мы с женой живем в своей квартире, но недавно кто-то толи пытался открыть входную дверь, то ли перепутали соседи, одним словом в замке сломан ключ. Не знаем что и думать...

• Еда

Мои родители сейчас чуть приболели и хочу их как-то удивить. Хочу что-то им преподнести по почте, потому что сама не могу приехать в Москву. Посоветуйте, что можно сделать? Может...

• Деревянный дом

За городом есть участок, на следующий год хотим там строится - небольшой домик, будет под дачу. Я всегда мечтал о деревянном, как в старину, из бруса. Друзья отговаривают, мол он...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!