3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Ремонт

Автор Антон Филимонов, 10 февраля 11:41
Антон Филимонов
на форуме 3-й месяц

Есть загородный дом, мы там делаем ремонт и хотим все сделать по новому, по модному. Какие сейчас есть тенденции в моде? Что можно установить сделать? Какие материалы используете? Цветовую гамму?

Диана Романенко
на форуме 6-й месяц

Каждому свое модное и все же зависит от финансового вопроса. Но я думаю, если вы спрашиваете на форуме такой вопрос, то у вас есть с чего разогнаться. Мне сейчас нравится, как устанавливают аквариумы на всю стену в доме. Заказать их можно здесь ссылка Только, конечно, ухаживать нужно будет за этим аквариумом, может даже специальных людей нанимать, но смотрится все это очень эффектно

Рима Ант
на форуме 6-й месяц

Так вы смотрите, какая у вас площадь дома. Кто-то любит террасы, балконы, в доме ступени. Много разного можно придумать, фантазия позволяет разогнаться. Расскажите подробнее, какая у вас планировка.

Мирабелла Ман
на форуме 5-й месяц

Так наймите дизайнера и он вам все подскажет, расскажет про все модные веяния строительства и обустройства. Спланирует всю вашу территорию, по максимуму оформит и спроэктирует. Будете знать что и как будет выглядеть.

Любава Кизилова
на форуме 5-й месяц

Автор, вот точно вам скажу, что пол и ступени в дом стоит делать из керамогранита, который вы можете купить в этом интернет-магазине https://keramogranit24.ru/ Мы покупали здесь керамогранит в кухню, коридор и ванную, а в остальных комнатах клали на пол ламинат. Теперь немного с мужем сожалеем чего и в гостиную не подобрали тоже этот строй материал.

Диана Романенко
на форуме 6-й месяц

Что значит по-новому? Вы хотите применить какие-то новые тенденции? Может вам нужен умный дом? Но окна, двери, вы же по любому будете ставить? Мебель где планируете покупать?

Селион Динон
на форуме 6-й месяц

Это точно, окна, двери, по любому должны быть. Но может автор уже спланировал такие покупки. А если не спланировал, то в Балашихе купить окна можно здесь Обратитесь к ним вам подберут то, что вы посчитаете нужным. Сейчас есть большой выбор разной конфигурации, формы окна. Самое главное смотрите за тем, как вам их устанавливают. Это очень важно, чтоб в последующем не было сквозняков.

Смотрите также

• Балкон

Ребят, подскажите! Есть какие-нибудь различия в ПВХ окнах разных марок? Или все зависит от качества фурнитуры и количество камер? Мы хотим балкон застеклить, но не знаем какой фирмы выбрать.

• Отель

Как вы думаете, стоит ли менять замки в отеле? Просто смотрю, что мы будем менять двери входные и межкомнатные, оставлять механические замки или закупать электронные? Есть резон?

• Винный погреб

Здравствуйте. Я из Москвы и мне нужен совет. Мы с мужем много ездим за границу в командировки и так отдыхать, и всегда привозим с собой бутылку вина, у нас уже очень много, целая коллекция почти...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!