3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Переезд

Автор Мирабелла Ман, 11 февраля 11:43
Мирабелла Ман
на форуме 5-й месяц

Предстоит переезд в Германиию и я переживаю, как все организовать. Столько вещей нужно перевезти. Как это правильно сделать? Каким транспортом обычно перевозят вещи при переезде?

Рима Ант
на форуме 6-й месяц

Переезд - это очень энергозатратное дело. Это вы уже на постоянку туда хотите выехать жить? Раньше, в советское время люди поездом отправляли вещи, заказывали целый вагон. А сейчас есть много вариантов. Я вот узнавала для себя этот вопрос про перевозку вещей в Германию, то попалась такая информация ссылка Посмотрите, может вам подойдут их услуги.

Диана Романенко
на форуме 6-й месяц

А вам что обязательно нужно эти вещи перевозить? Может лучше здесь их распродать, а там купите новое? Неужели так выгоднее? Перевозка столько затянет финансов.

Селион Динон
на форуме 6-й месяц

Сейчас тоже поездами отправляют вещи. Это вам нужно узнавать, как выгоднее. Либо машиной - фурой, либо поездом. Промониторьте этот вопрос и будете знать, как лучше.

Смотрите также

• Одежда

Ищу модную одежду на дочку. Хочу ее приодеть на весну-лето. Со всего выросла, очень много чего донашивали, а сейчас мне надоело и хочу закупить все новенькое. Делитесь сайтами.

• Хотим помоч питомцу

Здравствуйте. Мне нужен совет. Нам подарили маленького щенка породи спаниель, он очень хороший и любит играть с дочкой, да и мы к нему тоже привязались. Но он заболел, ну так...

• Обувь

Ищу на зиму удобную крепкую обувь и одежду, которая не промокает и будет очень теплой. Иногда выбираюсь на рыбалку, иногда нужно по работе на производстве одеть что-то крепкое и теплое...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!