3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Детский сад

Автор Kay Meder, 16 февраля 10:57
Kay Meder
на форуме 4-й месяц

Здравствуйте я из Москвы. Вот недавно устроилась на новую роботу и теперь буду помогать открывать частный детский сад. Надо многое купить и посуду и стиральную машину, полотенца, полностью все. Где это все искать понятия не имею? Посоветуйте, пожалуйста, что-то по этому поводу?

Laura Аферс
на форуме 4-й месяц

Автор, это вам надо просто в большой гипермаркет заглянуть, я думаю, там все нужное найдете. И проблемы совсем не вижу, ведь теперь все продается и все можно купить.

Карамель Йорк
на форуме 5-й месяц

Ой, автор я недавно покупала посуду в детский сад, мы мамочки решили собрать деньги и закупить новую и одинаковую посуду для деток, а то старая уже совсем плохо выглядела, трещин много было и рисунков не видно почти. Так я заказывала посуду для детского сада тут https://vse-nado.ru/catalog/dekor_detskiy/ Можете и себе посмотреть, а мы очень довольны.

Мерида Трек
на форуме 5-й месяц

Ну это очень хорошо, что в частные садики и посуду закупают новую, так как в нашем мы сами приносим тарелку, кружку и ложку для ребенка из дома, так должно быть везде.

Анна Сель
на форуме 5-й месяц

Доброго времени суток. Знаете, автор, теперь время такое, что пока родители не купят сами детям в группу ничего, то так и будет. Тяжело очень, но у нас группа хорошая и родители все стараются, чтоб у деток было все чистое и полотенца в первую очередь. Потому у нас в садике есть встраиваемая стиральная машина, которую заказывали тут https://tehnosales.ru/product-category/stiralnye-mashiny/stiralnye-mashiny-vstraivaemye/ Посмотрите, может тоже решите купить.

Смотрите также

• Покраска бетонного забора

Нужно срочно бетонный забор покрасить, возник вопрос относительно подбора краски для покраски бетонного забора.
    Проблема главная в том чтоб выбрать условно недорогую но стойкую краску для бетона....

• Подарки

Девочки, совсем скоро праздник наших мужчин и нужно что-то думать насчет подарков. У меня тут появилась идейка - футболки с принтами: с какой-нибудь надписью или фото. Как думаете...

• Одежда

Ищу модную одежду на дочку. Хочу ее приодеть на весну-лето. Со всего выросла, очень много чего донашивали, а сейчас мне надоело и хочу закупить все новенькое. Делитесь сайтами.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!