3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Покраска бетонного забора

Автор Евгении Тарахин, 16 февраля 17:27
Евгении Тарахин
на форуме 3-й месяц

Нужно срочно бетонный забор покрасить, возник вопрос относительно подбора краски для покраски бетонного забора.
Проблема главная в том чтоб выбрать условно недорогую но стойкую краску для бетона. Помогите выбрать качественную краску, какая краска в принципе подходит для окраски бетонного забора?

Даня Виткова
на форуме 2-й месяц

Красить бетонный забор можно, и для этих целей соответственно рекомендую использовать как раз промышленный вид краски. Относительно возможности покупки, явно предложения имеются именно в интернет магазинах. Причем к примеру говоря здесь https://kraskoff.ru/catalog/emali/dlya-betona/ представлен хороший выбор и хорошее собой предложение на краску для бетона, оцените сам вариант и само предложение.

Смотрите также

• Еда

Мои родители сейчас чуть приболели и хочу их как-то удивить. Хочу что-то им преподнести по почте, потому что сама не могу приехать в Москву. Посоветуйте, что можно сделать? Может...

• Деревянный дом

За городом есть участок, на следующий год хотим там строится - небольшой домик, будет под дачу. Я всегда мечтал о деревянном, как в старину, из бруса. Друзья отговаривают, мол он...

• Нужен совет как вийти из ситуации

Здравствуйте. Мы с мужем купили квартиру недавно и сейчас делаем ремонт. Планируем все, так как хотим сделать квартиру максимально удобной для жизни. Мы много времени жили...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!