3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужен совет как вийти из ситуации

Автор Kay Meder, 17 февраля 12:03
Kay Meder
на форуме 5-й месяц

Здравствуйте. Мы с мужем купили квартиру недавно и сейчас делаем ремонт. Планируем все, так как хотим сделать квартиру максимально удобной для жизни. Мы много времени жили на разных съёмных квартирах, потому уже имеем представление, что и как хотим. Ванну решили вместе с туалетом не делать, это не удобно, так как у нас разнополые дети. На биде в туалете мало места. Что можете посоветовать по этому поводу? Как выйти из ситуации?

Ельза Джаз
на форуме 5-й месяц

Не знаю, не могу понять зачем вам это? Только себе голову будете ломать. У нас раньше и туалет был на дворе, и ничего как то жили. Это уже теперь подавай все и на тарелочке.

Мерида Трек
на форуме 5-й месяц

Доброго времени суток. Знаете, автор, у меня в квартире тоже туалет очень маленький, и биде не помещается ну никак. Но я была в гостях у знакомых и видела что они просто в туалете сделали гигиенический душ, который заказывали тут https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/santehnika-i-vodosnabzhenie/dushevoe-oborudovanie/gigienicheskiy-dush/ Очень мне понравился. Я себе тоже такой уже заказала. Посмотрите, может тоже решите заказать.

Laura Аферс
на форуме 4-й месяц

Ой, как я удачно зашла в тему. Я тоже очень хочу гигиенический душ поставить родителям, ведь это очень удобно, когда есть такая штука. Надо и себе посмотреть, ведь это даже дешевле чем биде.

Смотрите также

• Еда

Мои родители сейчас чуть приболели и хочу их как-то удивить. Хочу что-то им преподнести по почте, потому что сама не могу приехать в Москву. Посоветуйте, что можно сделать? Может...

• Деревянный дом

За городом есть участок, на следующий год хотим там строится - небольшой домик, будет под дачу. Я всегда мечтал о деревянном, как в старину, из бруса. Друзья отговаривают, мол он...

• Покраска бетонного забора

Нужно срочно бетонный забор покрасить, возник вопрос относительно подбора краски для покраски бетонного забора.
    Проблема главная в том чтоб выбрать условно недорогую но стойкую краску для бетона....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!