3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Новые двери

Автор Wert Das, 18 февраля 16:06
Wert Das
на форуме 15-й день

Здравствуйте. Мы с женой живем в своей квартире, но недавно кто-то толи пытался открыть входную дверь, то ли перепутали соседи, одним словом в замке сломан ключ. Не знаем что и думать, но дверь надо точно менять. Посоветуйте, пожалуйста хорошую входную дверь?

Kay Meder
на форуме 3-й месяц

Автор, может, вам лутше поменять сам замок в двери. Так же намного дешевле получится. Менять полностью входные двери, может не стоит? Вы подумайте хорошо.

Brayn Pik
на форуме 2-й месяц

Доброго времени суток. Знаете, автор, мы недавно купили квартиру и делаем там ремонт. Квартиру покупали на вторичном рынке, вот и двери входные тоже меняли. Уже даже выбрали и заказали, вот посмотрите стальные двери тут https://guardian-77.ru/stalnye-dveri/ Нам очень понравились. Можете смело брать, надежные и хорошие.

Берн Югов
на форуме 26-й день

Ой, как удачно я зашёл в тему. Мне как рас надо входные двери в офис, а то переехали в новое помещение и дверь входная уже старая. Так что надо и себе посмотреть.

Смотрите также

• Еда

Мои родители сейчас чуть приболели и хочу их как-то удивить. Хочу что-то им преподнести по почте, потому что сама не могу приехать в Москву. Посоветуйте, что можно сделать? Может...

• Деревянный дом

За городом есть участок, на следующий год хотим там строится - небольшой домик, будет под дачу. Я всегда мечтал о деревянном, как в старину, из бруса. Друзья отговаривают, мол он...

• Нужен совет как вийти из ситуации

Здравствуйте. Мы с мужем купили квартиру недавно и сейчас делаем ремонт. Планируем все, так как хотим сделать квартиру максимально удобной для жизни. Мы много времени жили...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!