3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как помочь брату

Автор Kay Meder, 22 февраля 14:08
Kay Meder
на форуме 3-й месяц

Здравствуйте. У моего брата горе, его бросила жена и ушла к другому мужчине. Он очень тяжело переживает эту ситуации. Как то так получилось что начал общаться с плохими людьми и уже подсел на наркотики. Я очень переживаю за него. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратится в такой ситуации?

Мерида Трек
на форуме 4-й месяц

Ой, автор, даже и не знаю, что вам посоветовать? Вы, может попробуйте начать ходить в церковь, и брата своего, обязательно, берите с собой. Возможно, как-то преодолеете эту беду.

Laura Аферс
на форуме 3-й месяц

Доброго времени суток. Знаете, автор, я вас очень хорошо понимаю, даже врагу такого не пожелаешь. У меня сосед тоже занимался таким делом. Он просто выносил из дому все, и отдавал за наркотики. Но соседка обратилась в клинику, где делают кодирование от наркомании в Москве, вот можете посмотреть тут https://www.doctorshorin.ru/lechenie-narkomanii/kodirovanie/ Я, правда, не знаю что и как, но вы можете тоже обратится.

Ирина Дорн
на форуме 5-й месяц

Вы просто постарайтесь ограничить его общение с такими людьми, которые его научили такому плохому. Попробуйте, может в деревне, пускай поживет. Чтоб далеко от таких знакомых.

Смотрите также

• Нужен совет

Здравствуйте. Мы с мужем недавно продали загородный дом, который остался ему от бабушки. Теперь на полученные деньги планируем купить квартиру. Вот, только думаем, какую лучше брать...

• Новые двери

Здравствуйте. Мы с женой живем в своей квартире, но недавно кто-то толи пытался открыть входную дверь, то ли перепутали соседи, одним словом в замке сломан ключ. Не знаем что и думать...

• Еда

Мои родители сейчас чуть приболели и хочу их как-то удивить. Хочу что-то им преподнести по почте, потому что сама не могу приехать в Москву. Посоветуйте, что можно сделать? Может...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!