3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Отель

Автор Марик Арнаут, 16 марта 07:50
Марик Арнаут
на форуме 11-й месяц

Как вы думаете, стоит ли менять замки в отеле? Просто смотрю, что мы будем менять двери входные и межкомнатные, оставлять механические замки или закупать электронные? Есть резон?

Диана Романенко
на форуме 6-й месяц

Ну вы смотрите по своему бюджете, есть деньги меняйте. Вы же хотите современное помещение, а не какой-то старое, советское. Нужно идти с технологиями в одну ногу.

Рима Ант
на форуме 6-й месяц

Если вы задумались над этим вопросом, и видите, что нужно вам менять двери, замки, то лучше уже чтоб не возвращаться к этому вопросу поменять механические замки на электронные. Все равно когда-то придется это сделать. Вот, к примеру, можете здесь посмотреть замок для гостиницы ссылка Вы, когда установите, сразу увидите разницу. Потому что в пользовании они очень удобны эти замки.

Петр Булатов
на форуме 11-й месяц

А старые механические замки можете поустанавливать на какие-то технические помещения или продать как бу. Спрос на них по-любому будет.

Ильдар Карапетов
на форуме 12-й месяц

Если уже менять двери, то конечно и замки. Правильно советуют - электронные отличный вариант. Будет удобно всем. Там же карты для дверей могут еще выступать и как для оплаты. Преимуществ много. А производителя дверей вы уже выбрали? Могу порекомендовать вам двери Profil Doors https://dveri-leko.ru/brand/mezhkomnatnye-dveri-profil-doors/ Есть достойные варианты для гостиниц.

Смотрите также

• Балкон

Ребят, подскажите! Есть какие-нибудь различия в ПВХ окнах разных марок? Или все зависит от качества фурнитуры и количество камер? Мы хотим балкон застеклить, но не знаем какой фирмы выбрать.

• Винный погреб

Здравствуйте. Я из Москвы и мне нужен совет. Мы с мужем много ездим за границу в командировки и так отдыхать, и всегда привозим с собой бутылку вина, у нас уже очень много, целая коллекция почти...

• Хранение урожая

Дачный сезон не за горами, я хочу спросить у опытных дачников, где вы храните свой урожай? Временно или на длительное время, но он должен где-то находится, у меня ничего подходящего нет.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!