3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Балкон

Автор Настасья Куркина, 18 марта 15:32
Настасья Куркина
на форуме 6-й месяц

Ребят, подскажите! Есть какие-нибудь различия в ПВХ окнах разных марок? Или все зависит от качества фурнитуры и количество камер? Мы хотим балкон застеклить, но не знаем какой фирмы выбрать.

Valentin Kartnoi
на форуме 6-й месяц

Конечно различия есть и внешние, и в качестве. Причем не только фурнитуры, но и самого профиля. У меня на даче окна стоят двух разных фирм и они заметно отличаются друг от друга. Одни Рехау - те идеальные. Другие подешевле, какой-то неизвестный самопал - качество хуже, пластик пожелтел, видны заусеницы.

Alex Evtyhov
на форуме 6-й месяц

Насчет второго варианта - это не удивительно. У меня знакомый занимается подобным. На каком-то заводе заказывают дешевый профиль - а это отходы и выбраковка. Потом у себя в мастерской собирают окна, подгоняют размеры и устанавливают клиентам. Но я бы себе ни на балкон, ни даже на дачу такие б не ставил. Лучше уже что-нибудь проверенное купить. Кстати, можете вот здесь посмотреть варианты остекления балкона пластиковыми окнами https://zvenigorod-okna.ru/ .

Света Архипова
на форуме 6-й месяц

Да что там выбирать - это же балкон. Мне кажется любые пластиковые окна подойдут и даже самые дешевые. Там главное, что задувать уже не будет и дождь не просочится.

Смотрите также

• Отель

Как вы думаете, стоит ли менять замки в отеле? Просто смотрю, что мы будем менять двери входные и межкомнатные, оставлять механические замки или закупать электронные? Есть резон?

• Винный погреб

Здравствуйте. Я из Москвы и мне нужен совет. Мы с мужем много ездим за границу в командировки и так отдыхать, и всегда привозим с собой бутылку вина, у нас уже очень много, целая коллекция почти...

• Хранение урожая

Дачный сезон не за горами, я хочу спросить у опытных дачников, где вы храните свой урожай? Временно или на длительное время, но он должен где-то находится, у меня ничего подходящего нет.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!