3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Деликатная тема!

Автор Борис Кротов, 29 марта 08:32
Борис Кротов
на форуме 4-й месяц

Кто кодировал родных от алкоголизма? К кому можно обратиться, чтобы выехали на дом? У меня немного сумбур в голове, но делать что-то надо и срочно.

Алена Гукина
на форуме 4-й месяц

Мне кажется, тут главное, чтобы у больного было желания лечиться. И почему вы остановились именно на кодировании? Вообще начинать надо с нарколога!

Руслан Голиков
на форуме 4-й месяц

Алена Гукина, речь, думаю, идет именно о кодировании, так как это самый быстрый и эффективный способ вывести из запоя человека здесь и сейчас, поэтому к нему и прибегают. Автор, вам надо обращаться в частные клиники.

Run Klob
на форуме 4-й месяц

Мне к сожалению приходилось вызывать на дом врача для проведения кодирования от алкоголизма. Это кроме того, что эффективный, так еще и самый комфортный способ помочь, так как тема и правда деликатная. Попробуйте вот тут узнать, специалисты выезжают на дом, должны помочь https://www.doctorshorin.ru/lechenie-alkogolizma/kodirovanie-ot-zapoya-na-domu/

Смотрите также

• Строительство бани

Давно мечтаю построить у себя на участке баню, слышала, что их не только из дерева, но и из кирпича строят, какой же всё-таки материал больше подходит для строительства бани?

• Видеонаблюдение

Хочу все-таки установить дома систему видеонаблюдения. У нас частный дом и вот приняли решение повысить безопасность таким способом. К кому обратиться, может кто-то недавно...

• Детки

Как вы развлекаете своих деток? Что любите с ними делать? Читаете ли им сказки на ночь? Поделитесь, а то уже фантазия закончилась, что с ними делать.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!