3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Строительство бани

Автор клава, 29 марта 09:07
клава
на форуме 2-й год

Давно мечтаю построить у себя на участке баню, слышала, что их не только из дерева, но и из кирпича строят, какой же всё-таки материал больше подходит для строительства бани?

Гурина
на форуме 2-й год

Баню из кирпича можно построить, она будет прочная, только для её строительства нужно будет возводить фундамент, а баню из профилированного бруса можно возвести без фундамента.

Маркуш
на форуме 12-й месяц

А я бы всё-таки для строительства бани выбрал традиционный материал - дерево, кирпич тоже экологичный, баня из него получится капитальная, но внутри кирпичной постройки никогда не будет такого микроклимата, как в постройке например из профилированного минибруса http://prof-brus.com/profilirovannyj-minibrus/

Гена Сушин
на форуме 11-й месяц

Считаю, что для строительства бани нужно выбирать дерево, у меня на участке есть баня из бревна, лучше варианта не придумаешь, её строительство обойдётся дороже, чем из бруса, но она того стоит.

Смотрите также

• Видеонаблюдение

Хочу все-таки установить дома систему видеонаблюдения. У нас частный дом и вот приняли решение повысить безопасность таким способом. К кому обратиться, может кто-то недавно...

• Деликатная тема!

Кто кодировал родных от алкоголизма? К кому можно обратиться, чтобы выехали на дом? У меня немного сумбур в голове, но делать что-то надо и срочно.

• Детки

Как вы развлекаете своих деток? Что любите с ними делать? Читаете ли им сказки на ночь? Поделитесь, а то уже фантазия закончилась, что с ними делать.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!