3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Для сына

Автор Мерида Трек, 1 апреля 07:57
Мерида Трек
на форуме 5-й месяц

Здравствуйте. Мы недавно переехали в свой дом, и скоро у нашего сына День рождения. Вот мы с мужем уже начинаем задумываться, что б такого вручить ребенку в качестве подарка? Он просит домашнее животное, собачку или котенка. Подскажите, пожалуйста, какое домашнее животное лучше завести?

Laura Аферс
на форуме 4-й месяц

Автор, может вам лучше попугая купить? Ведь бывает так, что дети хотят какое-то животное, а потом про ноге забывают. Потому надо хорошо подумать прежде чем заводить кого-то.

Kay Meder
на форуме 5-й месяц

Доброго времени суток. Знаете, автор, если у вас частный дом, то можно смело заводить собаку. Но я честно еще не встречала детей, которые б не любили собак. Мы себе решили завести собаку, долго правда выбирали породу, но решили шиба ину, вот можете посмотреть тут https://www.amanogava.ru/shhenki/shhenki-shiba-inu Мы очень довольны. Может и вам понравится.

Мерида Ферк
на форуме 5-й месяц

Вам, автор, для начала убедится надо, что у ребенка нет никакой аллергии на шерсть. А то моя знакомая, завела кота, а потом не могла понять на что у нее аллергия, а оказалось что на шерсть.

Смотрите также

• Строительство бани

Давно мечтаю построить у себя на участке баню, слышала, что их не только из дерева, но и из кирпича строят, какой же всё-таки материал больше подходит для строительства бани?

• Видеонаблюдение

Хочу все-таки установить дома систему видеонаблюдения. У нас частный дом и вот приняли решение повысить безопасность таким способом. К кому обратиться, может кто-то недавно...

• Деликатная тема!

Кто кодировал родных от алкоголизма? К кому можно обратиться, чтобы выехали на дом? У меня немного сумбур в голове, но делать что-то надо и срочно.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!