3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Проектирование инженерных систем для частного загородного дома

Автор Артем Солнцев, 20 сентября 16:50
Артем Солнцев
на форуме 3-й месяц

Необходим специалист, частник, с адекватными ценами.
Собственно нужно на выходе получить готовый план инженерных решении для загородного, и именно хочется для себя понять какое предложение лучшее и какому предложению именно доверится?

Екатерина Панфил
на форуме 8-й месяц

В целом могу сказать что самих вариантов хватает вполне, при этом дело выбора явно за вами.

Аркадии Трохин
на форуме 4-й месяц

В целом могу сказать что явно на сегодняшний день предостаточное количество вариантов и предложении на заказ разработки инженерных систем. Во первых могу сказать что однозначно рекомендую вот здесь https://climate-project.ru проектирование инженерных систем жилого дома заказать.
Стоит заметить что в принципе именно доводилось заказывать у них разработку и установку системы вентиляции для промышленного помещение, причем скажу что вариант собой вполне выгоден. Сам инженер был ан связи, информировал периодично об этапах работы и сдал проект за 5 дней до оговоренных сроках.

Смотрите также

• Алкоголизм

Как только мой отец перестал работать и вышел на пенсию, так практически сразу и стал дома выпивать. Поначалу мы думали, что это он просто так переживает из-за того, что его уже...

• Выбор подушки

Брать подушку обычную или ортопедическую? Если говорить за вторую, то какая стоимость на качественные модели? Иногда встречаю с приставкой "орто" модели, которые дешевле обычных...

• Мебель в детскую комнату

Здравствуйте. Подскажите, где можно купить качественную мебель в детскую комнату? Хочется дочке сделать светлую, красивую комнату, чтоб было в ней уютно. Как раз рабочие...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!