3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Кто более или менее разбирается в дрессировке домашних животных

Автор вамир серак, 4 декабря 2021 18:11
вамир серак
на форуме 11-й месяц

Кто более или менее разбирается в дрессировке домашних животных, дайте дельные советы как ладить с ними, в частности интересуют собаки, с ними вообще нет опыта, а недавно завели двоих.

самира вица
на форуме 11-й месяц

Не очень простое занятие, по себе знаю,у самого собака жила практически 10 лет.

Кирилл Арефьев
на форуме 11-й месяц

Мне кажется, тут нужно просто обратиться к специалисту, который поможет вам с решением вопроса, сейчас все доступно, главное чтоб у самих было желание дрессировать собаку.

самира вица
на форуме 11-й месяц

Ну без этого точно не обойдется. просто бы еще понимать, какая порода собак, чтоб уже более ориентироваться по ситуации.

Павел Грущак
на форуме 4-й год

Вы для начала подружитесь со своим питомцем, а уже потом предпринимайте действия для тренировки, чтоб было взаимопонимание. Могу вам предложить отличный портал - целую энциклопедию https://animalspot.ru/ , как лучше вести себя с питомцами, да и вообще полезно для общего развития тем, у кого есть домашние животные. Я сам до этого многое не знал и делал некоторые вещи не правильно, сейчас есть понимание, да и результаты положительные по отношению дрессировки и другого. 

вамир серак
на форуме 11-й месяц

Отличный сайт, действительно много полезной информации, я думаю, это самое то, что мы искали.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!