3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Реферат по истории России.

Автор Иван Самойлов, 14 июля 23:08
Иван Самойлов
на форуме 22-й день

Добрый вечер, я перешел в 11 класс, и учитель по истории России задала мне за лето сделать реферат на тему «Политические процессы 30-ых годов». Я в истории России вообще ничего не понимаю, еле-еле учитель поставил тройку, но вот как раз за это и нужно сделать реферат. Подскажите, может быть его можно где-то купить?

Кирилл Дорохов
на форуме 2-й месяц

В школах же не проверяют рефераты на плагиат, поэтому его можно скачать бесплатно. Вы когда будете читать его перед классом, вас будут слушать единицы. Думаю, учитель дал это задание, просто как формальность.

Дмитрий Хоритонов
на форуме 24-й день

У меня в школе и в университете тоже было очень много ненужных предметов, которые просто отнимали у меня время. Я даже не знаю, где в жизни может понадобиться история России, поэтому правильно решили купить уже готовую работу. Вот, посмотреть цены за написание рефератов можете тут https://student-servis.ru/uslugi/tsena-referata/.

Анастасия Малышева
на форуме 2-й месяц

Дмитрий, не соглашусь с вами, мне кажется, все задания всегда нужно делать самостоятельно. Да, поначалу будет сложно, но упорство то вам точно пригодиться в жизни.

Рамиль Башкинцев
на форуме 12-й месяц
ответ пользователю Кирилл Дорохов

Никогда не осуждайте людей. причины могут быть разными. Моя дочь пойдет после гимназии по спорту,  ясное дело уже решено, что не математика, ни история особо ей не нужны. Так как человек выбрал спорт и хочет быть гимнасткой. А историк точно так придрался к ней по докладу, еще и требует уникальный, так что пришлось делать на заказ доклад, но они там уникальность соблюдают отличную.

Получили работу 88% уника. Сдала на отлично!  

Смотрите также

• Курсы английского

Давно мечтаю открыть свои курсы по обучению всех желающих английскому языку, я закончила ин- яз, поэтому соответствующие знания у меня имеются, что ещё необходимо?

• Нужен сотрудник!

Добрый день! Срочно требуются верстальщики на проект №1 Бизнес Тренера РуНета
    Оплата от 50 000 рублей в месяц! HTML,CSS,JavaScript
    Возможен вариант удаленной работы...

• Удостоверение по охране труда

Мне нужно получить удостоверение по охране труда, муж говорит, чтобы я не морочила голову на курсах и купила его, говорит, что в Москве есть сотня возможностей это сделать , а я как-то сомневаюсь,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!