3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Изыскания

Автор Марик Арнаут, 30 октября 2020 23:58
Марик Арнаут
на форуме 2-й год

Перед строительством магазина обязательно проводить инженерные изыскания? Где-то краем уха слышал. Только куда лучше обратиться с этим вопросом, потому что хочется, что все было сделано по правилам. Никакие липовые справки я не хочу. Хочу чтоб все проверили качественно.

Диана Романенко
на форуме 2-й год

Ну да, зачем же вам эти липовые справки? Это же ваша безопасность и безопасность окружающей среды. Я думаю, что есть много организаций, которые проводят инженерные изыскания. И очень важно брать во внимание все то, что напишут про изыскания. Цену инженерных изысканий можете попробовать узнать, к примеру, здесь

Максим Терлей
на форуме 2-й год

А вы не пробовали обращаться в государственные учреждения. Чаще всего там решают такие вопросы про постройки разные. Ну, а если не хотите поищите какую-то частную фирму.

Петр Булатов
на форуме 2-й год

Мы тоже искали, кто нам проведет инженерные изыскания и пока остановились на фирме МагмаГео. Кто-то о ней что-то слышал? Можно обращаться к ним за изысканием или лучше еще кого-то поискать?

Валерий Фомов
на форуме 2-й год

Если Вы не ставите просто ларек, с которого будете торговать, то инженерно-геодезические изыскания проводить придется. А липовый результат этих изысканий Вам никто и не сделает. В общем, когда запустите процесс, можете обращаться в эту геодезическую компанию https://beresvek.ru/ Она проводит изыскания как в Москве, так и в области.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!