3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Охрана труда

Автор Маркуш, 30 декабря 2020 20:08
Маркуш
на форуме 12-й месяц

Посоветуйте в каком учебном центре можно пройти обучение по охране труда дистанционным способом, я готовлюсь к переходу на должность инженера по охране труда, но пока работаю на старой должности.

Харитон
на форуме 11-й месяц

Вы можете пройти обучение по охране труда дистанционно в учебном центре Академия Безопасности, стоимость обучения к сожалению не могу вам сказать, я заканчивал у них эти курсы в прошлом году, возможно плата повысилась, уточите этот момент сами.

Гена Сушин
на форуме 11-й месяц

В учебном центре Развитие вы можете пройти обучение по программе специалист по охране труда дистанционным способом, без отрыва от производства и получить по почте соответсвующее удостоверение, которое вам позволит занимать должность инженера по охране труда. https://ukcr.ru/article-spetsialist-po-okhrane-truda-professionalnaya-perepodgotovka-.html

зяблик
на форуме 2-й год

Учебно-Методический Центр ДПО Кадры проводит обучение по специальности охрана труда дистанционным способом, заказать обучение вы можете у них на сайте.

Смотрите также

• Дипломная

Я учусь в универе и работаю одновременно. Мне нужно уже браться за написание курсовых и дипломной, а то уже начинаю волноваться, что не успею. Вообще, нет желания что-то делать. Может...

• Допуск на энергоустановки

Подскажите в каком учебном цетре сотрудники нашего предприятия могут получить допуск на энергоустановки? Наш отдел кадров оформил на работу несколько сотрудников, но им необходимо получить допуск.

• Отчёт по практике

Наверняка на форуме найдутся те, кто уже закончил высшее заведение, у меня к вам вопрос: как у вас обстояли дела с практикой, сложно было писать отчёт по ней? Зимой у...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!