3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Профессиональные курсы

Автор Гена Сушин, 9 января 17:57
Гена Сушин
на форуме 8-й месяц

В следующем месяце собираюсь перейти на новую должность, в мои обязаности будет входить надзор за безопасной эксплуатацией оборудования, работающим под давлением, нужно пройти обучение и получить удостоверение, где я могу это сделать?

Маркуш
на форуме 9-й месяц

АНО ДПО Комплексный учебный центр переподготовки кадров проводит обучение по этой программе, курсы у них стоят 6 000 рублей, у вас есть возможность выбрать любую удобную вам форму обучения.

клава
на форуме 10-й месяц

Я работаю начальником отдела кадров, прежде чем отправить сотрудников в какой-либо учебный центр, узнаю сведения о возможной форме обучения, программе курсов, стоимости, а также часах, на которые она расчитана. В итоге остановилась на учебном центре Развитие, у них наши сотрудники обучились специальности ответственный за безопасную эксплуатацию сосудов под давлением https://ukcr.ru/article-obuchenie-otvetstvennykh-za-bezopasnuyu-ekspluatatsiyu-i-ispravnoe-sostoyanie-oborudovaniya-rabotayu.html

малунчак
на форуме 10-й месяц

Можете отправить заявку на обучение по специальности ответственный за эксплуатацию сосудов, работающих под давлением в учебный центре МинМакс

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!