3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Курсы

Автор Ирина Зиновьева, 13 января 10:47
Ирина Зиновьева
на форуме 2-й год

Всем привет! Ребят, как хорошо вы знаете английский язык? На разговорном уровне, или как родной? Где изучали? На этот год у меня в планах подтянуть свои знания, хочу какие-то курсы пройти. Возможно кто-то из своего опыта посоветует?

Лера Леркина
на форуме 12-й месяц

Английский я изучала в школе, с первого класса ходила на дополнительные занятия, так как по школьной программе его начали преподавать лишь в 5-м классе. Потом в университете. Дополнительно нигде не учила, хотя хочу довести до идеала.

Настасья Куркина
на форуме 2-й год

Сейчас огромное количество различных курсов. Поищите в интернете и выберите подходящий для вас вариант. Думаю удобнее всего найти курсы онлайн, чтобы совмещать с работой или учебой.

София Тимофеева
на форуме 2-й год

Многие считают, что онлайн курсы не дадут такого результат, как при очном обучении. Я лично так не считаю. Мне кажется, если у человека есть желание, он поставил себе цель, то любой способ обучения даст отличный результат. Как вы считаете? Автор, можете взять на заметку образовательное учреждения МИД https://www.kursy-mid.ru/ . Там можно пройти курсы английского как очно, так и в онлайн режиме.

Serhij Drotij
на форуме 2-й год

Английский я в школе и университете очень хорошо знал, сейчас уже призабыл, конечно, и тоже иногда задумываюсь о том, чтоб возобновить с памяти свои знания. Думаю, поискать какого-то частного репетитора.

Мария Клезина
на форуме 2-й год

Для работы мне нужно было в короткие сроки подтянуть свои знания английского языка. Я долго не думала и не искала к кому мне лучше обращаться, и вскоре начала заниматься с преподавателем английского языка по скайпу, которого мне предложили здесь https://lingua-airlines.ru/russian-teachers/ Скажу вам, что результата я добилась быстро, те знания, которые мне нужно было для работы, я получила. Автор, советую и вам сюда обращаться, не пожалеете.

Felix Wolf
на форуме 2-й год

А мне кажется, что нет ничего лучше, чем нанять частного репетитора и очно с ним учить английский. Кто б мне что не говорил, но я не признаю онлайн обучений, потому как тут можно что-то выучить, а что-то пропустить. Ну и материал. по-моему, усваивается, не полностью.

Любава Кизилова
на форуме 12-й месяц

Я тоже решила заняться немного своим самообразованием и обучить английский язык. Насчет онлайн учебы я могу поспорить, потому как считаю, что если перед человеком стоят четко поставленные цели и есть большое желание заняться делом, то это не может не принести хороших результатов. Я, к примеру, сейчас рассматриваю онлайн курсы английского языка на этом портале https://wikischool.ru/product-category/kursy/anglijskij/ Хочу очень повысить свои знания в общеразговорном английском языке.

Смотрите также

• Образовательные программы для Андроид

Самые качественные и необходимые образовательные программы для Андроида по вашему мнению? Имею в виду для студента. В поисковике часто натыкаюсь на сайты с разными программами на...

• Я врач

Здравствуйте. Я недавно окончила институт, и по специальности я стоматолог. Поскольку, у друзей моих родителей, есть свой частный кабинет, то я устроилась на роботу к ним...

• Изучение иностранных языков

Привет всем. Поставила себе за цель в этом году - выучить какой-то иностранный язык, научиться на нем разговаривать. Подскажите, знаете ли вы какие-то курсы, тренинги, куда и к кому бы...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!