3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Я врач

Автор Ирина Дорн, 20 января 12:15
Ирина Дорн
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Я недавно окончила институт, и по специальности я стоматолог. Поскольку, у друзей моих родителей, есть свой частный кабинет, то я устроилась на роботу к ним, пока что помощником доктора, так как мне нужно еще набраться опыта. И вот мне поручили первое задание, надо подыскать моечную машину для гибких эндоскопов. Что можете посоветовать?

Мерида Трек
на форуме 2-й год

Ой, автор, это вам надо в специальный магазин обращаться, где торгуют разным медицинским оборудованием. Так просто, на рынке, такой товар вам не найти.

Карамель Йорк
на форуме 2-й год

Доброго времени суток. Автор, я как рас не давно заказывала такую моющую машину в частную клинику, в которой работаю администратором. Мы делаем пациентам узи, и это очень важная вещ, ведь сейчас, такая ситуация с разными заболеваниями, что посетители хотят чтоб все было просто стерильно. Я заказывала моющую машину для гибких эндоскопов тут https://fujitora.com/avtomaticheskie-moiki-dlya-endoskopov Посмотрите, может и себе решите заказать.

Анна Сель
на форуме 12-й месяц

Ой, как удачно я зашла в тему. Нам в косметологический салон, тоже нужна такая машина. Надо и себе посмотреть, а вдруг руководство одобрит и скажет тоже брать.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!