3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужен совет

Автор Brayn Pik, 22 февраля 09:56
Brayn Pik
на форуме 3-й месяц

Здравствуйте. Я долго работал за границей, дети почти уже взрослые, и теперь ищу работу дома, здоровья то уже не то. Знакомый фермер предлагает мне работать у него трактористом. Робота не сильно тяжёлая, на тракторе ездить умею, вот только надо пройти мне курсы тракториста. Посоветуйте, пожалуйста, где можно пройти такие курсы?

Берн Югов
на форуме 28-й день

А чего? Робота нормальная, сидеть и крутить баранку, а если, за это еще и нормальные деньги платят, то почему бы и нет? Ищите курсы, такие ведь должны быть.

Wert Das
на форуме 17-й день

Доброго времени суток. Знаете, автор, недавно мой сосед проходил обучение на тракториста, вот посмотрите тут https://ukcr.ru/article-obuchenie-traktorista-4-go-razryada.html Немного тут поработал и уехал за границу, я вижу, что ему там очень хорошо получается. Потому и себе подумываю над этим. Посмотрите, может и вам подойдет.

Мерида Ферк
на форуме 4-й месяц

Вы знаете, муж сейчас, как рас ищет работу и рассматривает разные варианты. Так что надо посмотреть, он когда-то в детстве на тракторе ездил, потому идея обучения для нас тоже актуальна.

Смотрите также

• Нарколог

Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить работу нарколога и его специфику поведения с пациентами. Для начала, вкратце опишу чем занимается нарколог. Нарколог - это...

• Курсы

Всем привет! Ребят, как хорошо вы знаете английский язык? На разговорном уровне, или как родной? Где изучали? На этот год у меня в планах подтянуть свои знания, хочу какие-то курсы пройти...

• Образовательные программы для Андроид

Самые качественные и необходимые образовательные программы для Андроида по вашему мнению? Имею в виду для студента. В поисковике часто натыкаюсь на сайты с разными программами на...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!