3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Обувь для рыбалки

Автор Serhij Drotij, 13 июня 06:44
Serhij Drotij
на форуме 28-й день

Вот и начался наш сезон поездок на дачу. А мне это как раз на руку. Дача расположена у нас недалеко от озера, где я люблю ловить рыбу. Вот и наслаждаюсь я там своим любимым занятием теперь уж часто. Только вот проблема в обуви - мои резиновые сапоги совсем состарились. Остались зимние, но в них очень жарко. Подскажите, где мне можно купить удобную обувь для рыбалки хорошего качества?

Петр Булатов
на форуме 29-й день

О, недавно и я рассматривал что сейчас выходит по ценам, чтоб полностью купить экипировку для рыбалки. А то опять начали меня звать с собой ребята, а я все никак не могу выбраться с ними. Но, скажу вам, что это все не дешевое удовольствие.

Марик Арнаут
на форуме 21-й день

Считайте, что вам повезло, что я зашел почитать вашу тему, автор. Я уже лет пять или шесть, как стал рыбалкой и уж даже не представляю своей жизни без своего самого любимого времяпровождения. Насчет выбора обуви для рыбалки, то скажу вам, что тут одной парой не обойтись. Не потому, что рвется, а потому как надо и сапоги иметь резиновые, и зимние утепленные и на лето мне очень удобно в сабо. Автор, вот могу вам посоветовать подобрать для себя обувь из представленной тут обуви для охоты и рыбалки https://pike.ru/obuv-dlya-ohoty-rybalki/ 

Смотрите также

• О рыбалке

Люблю лето из-за того, что мы часто ездим на дачу. Жена "копается" в огороде с утра до вечера, а у меня есть возможность ходить на рыбалку. Как же хорошо, что возле дачи нашей недалеко есть озеро...

• Отдых на море в России

Отдых на море в России - это возможность отдохнуть и получить яркие эмоции и воспоминания на долгие годы для себя и своих близких!Экскурсии в Геленджике - это возможность получить их...

• Дешевый отдых на море

Приветик всем. Нашел отличный туристический портал https://sochipoplanu.ru для самостоятельных путешественников в г. Сочи. Там можно найти дешевое жилье и питание. А...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!