3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

О рыбалке

Автор Serhij Drotij, 13 июня 07:04
Serhij Drotij
на форуме 2-й месяц

Люблю лето из-за того, что мы часто ездим на дачу. Жена "копается" в огороде с утра до вечера, а у меня есть возможность ходить на рыбалку. Как же хорошо, что возле дачи нашей недалеко есть озеро. А еще, когда повезет с уловом, так вообще домой возвращаюсь в хорошем настроении. Только вот износились уже совсем мои сапоги, в которых всегда ходил. Они качественные были, немецкие. Но, нет ничего вечного. А кто из вас еще любит рыбалку? Где вы покупаете обувь для рыбалки? Подскажете мне, где есть хороший выбор?

Петр Булатов
на форуме 2-й месяц

Я думаю, что скоро тоже таки впервые выберусь со своими друзьями на рыбалку. А то, зовут меня уже не первый год, а мне все не выходит. Наконец надумал прикупить полную экипировку, а то совсем ничего нет у меня для поездки.

Марик Арнаут
на форуме 2-й месяц

Я уже лет десять, как стал рыбалкой и уже даже и не представляю своей жизни без своего самого любимого времяпровождения. Насчет выбора обуви для рыбалки, то скажу вам, что тут одной парой не обойтись. Не потому, что рвется, а потому как надо иметь и резиновые сапоги, и зимние утепленные, и на лето мне очень удобно в сабо. Автор, вот могу вам посоветовать подобрать для себя обувь из представленной тут обуви для охоты и рыбалки https://pike.ru/obuv-dlya-ohoty-rybalki/

Геннадий Деловой
на форуме 2-й месяц

Я как-то купил у нас на рынке сапоги в точке, где продают все для рыбалок, но они прослужили совсем недолго. Как раз, когда был на рыбалке, то просто отпала подошва. Теперь вот заказал на одном американском сайте. Уже недели две как жду посылку.

Ольга Варина
на форуме 26-й день

У мужа самые обычные сапоги-заброды. В них он обычно и ходит на рыбалку в межсезонье.

Смотрите также

• Как поступить?

Мужской коллектив у нас на работе довольно часто ездит на рыбалку. Я не интересовался этим видом отдыха раньше, но сейчас думаю, что стоит попробовать поехать. Я мало бываю на свежем воздухе...

• Игры онлайн

Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим различные интересные онлайн игры, которые вам запомнились больше всего. Может среди наших форумчан есть азартные люди?)) Для такой категории...

• Обувь для рыбалки

Вот и начался наш сезон поездок на дачу. А мне это как раз на руку. Дача расположена у нас недалеко от озера, где я люблю ловить рыбу. Вот и наслаждаюсь я там своим любимым занятием теперь уж часто....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!