3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Семейное торжетсво

Автор Гена Сушин, 26 июля 21:22
Гена Сушин
на форуме 3-й месяц

В августе месяце мы с женой будем отмечать десятилетие нашей совместной жизни, я взял на себя организацию торжества, нужно найти хорошее место, где будет живая музыка и можно заказать блюда японской кухни, надеюсь на ваши советы.

карига
на форуме 3-й месяц

В начале лета у меня было день рожденье, мы его отмечали в одном уютном лофте, заказали еду с доставкой. музыки живой у нас правда не было, но думаю, что музыкантов заказать не проблема.

майа
на форуме 4-й месяц

Кстати, я полностью согласна с предыдущим автором, вы и правда можете отместить юбилей вашей совместной жизни в помещении какого -нибудь красивого и уютного лофта, в компании своих друзей и близких, без посторонних глаз. Вы можете сделать заказ суши, роллов и других блюд японской кухни https://www.sushi-profi.ru/

зяблик
на форуме 5-й месяц

А вы не хотите отметить праздник в кафе японской кухни Токио Рамен, которое находится в районе метро Жулебино? Там очень вкусно готовят, особенно вкусные у них роллы и рамены.

Гурина
на форуме 5-й месяц

Мы частенько ходим с мужем обедать и ужинать в разные кафе и рестораны, поэтому отмечать в таких заведениях какие- либо события и праздники мне бы ло бы не очень интересно, я на вашем месте арендовала лофт в центре города, заказала бы блюда японской кухни с доставкой и пригласила на юбилей свадьбы кавер группу https://www.diamondblack.info/muzykalnaya_cover_gruppa_na_svadbu/

Смотрите также

• Отдых на воде

Как вы относитесь к отдыху на воде? Любите выбираться поплавать на лодке или катере когда епредоставляется возможность? Что-то мне тоже захотелось заиметь какое-то плавсредство. Тем более...

• О рыбалке

Люблю лето из-за того, что мы часто ездим на дачу. Жена "копается" в огороде с утра до вечера, а у меня есть возможность ходить на рыбалку. Как же хорошо, что возле дачи нашей недалеко есть озеро...

• Как поступить?

Мужской коллектив у нас на работе довольно часто ездит на рыбалку. Я не интересовался этим видом отдыха раньше, но сейчас думаю, что стоит попробовать поехать. Я мало бываю на свежем воздухе...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!