3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Досуг

Автор Витя Регулов, 1 сентября 14:51
Витя Регулов
на форуме 4-й месяц

Появилось очень много свободного времени. Перешел на новую работу с удобным графиком. Хотелось бы свободное время занять с пользой для саморазвития. Буду рад советам, какие ресурсы поизучать на досуге. Также интересует в какие игры вы играете для расслабления? Какие фильмы смотрите?

Денис Массалов
на форуме 5-й месяц

Я трачу свободное время на усовершенствование иностранного языка. Это всегда пригодится. И в карьере, и в путешествиях. Занимаюсь на курсах онлайн. Так гораздо удобнее. Не трачу время на дорогу. При изучении английского языка главное регулярность занятий. Тогда будет результат. Вы можете при желании узнать о курсах английского здесь 

Евгений Трилпасов
на форуме 3-й месяц

В сети очень много информации по курсам различной направленности. Я стал изучать основы программирования. Мне кажется поверхностные знания вполне реально получить самостоятельно

Виктория Фейцева
на форуме 5-й месяц

Мне нравится изучать информацию о различных непознанных объектах, тайнах и мистике. Сейчас увлеклась изучением феномена ясновидения. Вы знаете, оказывается данный дар вполне реально развивать. Но использовать в корыстных целях его точно не стоит. Существуют разные его виды. Больше информации о ясновидении при желании можно узнать тут 

Ligut
на форуме 3-й месяц

Я предпочитаю в свободное время заработать лишнюю копейку. Поэтому ищу подработки на биржах фрилансеров

Valide
на форуме 5-й месяц

В игры обычно играю в любую свободную минуту на смартфоне. Раскладываю пасьянсы, люблю игры на логику и бродилки

Femothec
на форуме 5-й месяц

По вечерам люблю поиграть с друзьями вместе в онлайн-игру. Это очень увлекательно, чувствуется командный дух. Можете попробовать поиграть тоже на одном из крупных GTA 5 RP проектов. С ним играют около 5000 игроков. Вы можете сформировать свою преступную организацию и выполнять различные задания. Больше информации можно узнать тут https://www.majestic-rp.ru/  

Смотрите также

• Отдых на воде

Как вы относитесь к отдыху на воде? Любите выбираться поплавать на лодке или катере когда епредоставляется возможность? Что-то мне тоже захотелось заиметь какое-то плавсредство. Тем более...

• Семейное торжетсво

В августе месяце мы с женой будем отмечать десятилетие нашей совместной жизни, я взял на себя организацию торжества, нужно найти хорошее место, где будет живая музыка и можно...

• Как поступить?

Мужской коллектив у нас на работе довольно часто ездит на рыбалку. Я не интересовался этим видом отдыха раньше, но сейчас думаю, что стоит попробовать поехать. Я мало бываю на свежем воздухе...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!