3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Свободное время

Автор Максим Терлей, 11 сентября 19:48
Максим Терлей
на форуме 4-й месяц

Доброго времени суток! Вот скажите мне, сколько нас тут таких, кто не играет онлайн ни в какие игры, не "убивает" время в соц сетях или просто не "шарится" без толку страничками интернета? Я привык к тому, что если и появляется свободное время, то надо успеть что-то сделать, провести его с пользой. Вот пока на работе взял часть отпуска и провожу его дома, то соответственно заняться толком нечем. Решил подтянуть свои знания английского языка, пройдя какой-то обучающий курс онлайн здесь https://konevy.com/ru/courses/language-learning/english

Геннадий Деловой
на форуме 4-й месяц

Меня вас немного не понять. Я на работе как "загнанная лошадка". Еле вечером волочу ноги домой и, поверьте, ни о какой пользе для себя с проведения в спокойной обстановке времени дома я больше не думаю. Иногда люблю под настроение почитать книгу. Автор, а где вы работаете? Видать, на работе не сильно устаете?

Максим Терлей
на форуме 4-й месяц

Да мне кажется, что где б кто не работал, все устают и хотят дома отдохнуть. Только я вот отдыхаю так. Люблю себя развивать и реализовать в разных сферах, изучать что-то новое. А кто еще как дома проводит время? Чем увлекаетесь? Что любите делать на досуге?

Петр Булатов
на форуме 4-й месяц

Мое хобби - это музыка. Работаю я учителем в музыкальной школе, преподаю игру на гитаре и вот дома тоже на досуге играю. Даже сам музыку пишу. Как-то полностью я себя окунул в мир музыки.

Victor Tilipp
на форуме 18-й день

Я не такой, чтоб все время "напрягать" себя как на работе, так и дома. Поэтому на досуге особо ничем не занимаюсь — но фильмы смотрю, то игры играю. И даже никогда не думал о том, чтоб чему-то еще обучаться.

Konstantin Voronin
на форуме 4-й месяц

А я в свободное время занимаюсь спортом. В тренажерный зал хожу два раза в неделю. Да и дома каждый день стараюсь потренироваться. Как раз вот нашел информацию о том, как правильно организовать и выполнять интервальную тренировку https://musclefit.info/intervalnaya-trenirovka/ Вижу, что состояние моего здоровья улучшается, я себя даже по утрам стал чувствовать "бодрячком". Да что тут писать о пользе спорта, все и так знают.

Serhij Drotij
на форуме 4-й месяц

Я люблю активно проводить время. Меня дома то и не застанешь. Хорошо что друзья у меня такие - мы с ними вместе как не на рыбалку едем, то на охоту, то просто куда-то за город. Вот никак не сидится дома нам.

Марик Арнаут
на форуме 4-й месяц

Сколько читаю, нас много и у всех разные занятия - есть такие, что имеют хобби, а есть такие, что нет и даже не думают его заиметь. Я вроде как люблю что-то делать, но у меня не хватает терпения на длительное времяпровождение за одним и тем же занятием. Сейчас пока в поисках какого-то дела, хочу чем-то интересным заняться. Искал идеи в интернете и на одном из ресурсов нашел интересную статью о том, чем заняться дома https://courseburg.ru/news/chem_zanyatsya_doma_20_zanyatiy-p15493.html Можете почитать на досуге.

Смотрите также

• Досуг

Появилось очень много свободного времени. Перешел на новую работу с удобным графиком. Хотелось бы свободное время занять с пользой для саморазвития. Буду рад советам, какие...

• Отдых на воде

Как вы относитесь к отдыху на воде? Любите выбираться поплавать на лодке или катере когда епредоставляется возможность? Что-то мне тоже захотелось заиметь какое-то плавсредство. Тем более...

• Семейное торжетсво

В августе месяце мы с женой будем отмечать десятилетие нашей совместной жизни, я взял на себя организацию торжества, нужно найти хорошее место, где будет живая музыка и можно...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!