3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Доска для скейтборда

Автор Мерида Ферк, 1 декабря 2020 09:36
Мерида Ферк
на форуме 2-й год

Здравствуйте, я мама очень замечательного мальчика, который любит в свободное время кататься с друзями на скейтборде. Недавно ему крёстные подарили новый скейт. Но через две недели у скейтборда треснула дека и теперь на нем невозможно кататься. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать новую доску для скейтборда?

Ирина Дорн
на форуме 2-й год

Автор, может, намного проще будет купить новый скейтборд, чем подобрать к нему доску? Тут, нужно учитывать и размеры ее, которые тежело подобрать. Купите новый и не заморачивайтесь.

Лера Зорк
на форуме 2-й год

Доброго времени суток. Автор, моя дочка очень часто летом, катается с подружками на скейтборде. Вот однажды у нее сломалась доска, как-то не очень хотелось из-за доски покупать новый скейт. Но сотрудница посоветовала посмотреть деки для скейтборда здесь https://skvershop.ru/collection/decks Посмотрите и вы, может как раз подберете нужную деку.

Ельза Джаз
на форуме 2-й год

Знаете, автор, у моего сына сломалась дека, так мы с мужем купили новый скейтборд. Надо и себе посмотреть, может к нашему скейту со сломанной доской удастся подобрать новую деку.

Mauktilar Ralitkuam
на форуме 3-й месяц

Купите новый и не заморачивайтесь

Смотрите также

• Ваше увлечение?

Девчонки, скажите есть ли у вас какое-то увлечение? Я например, с детства ходила на танцы, но по семейным обстоятельствам пришлось бросить,но д сих пор люблю танцевать и когда...

• Групповой секс со шлюхой, Уфа

Будем с друзьями в Уфе 2 дня в середине июня, хотим в баню пригласить девушку. Где можно найти хорошую? Какие местные сайты по поиску у вас не фейковые? Чтобы без типажей и с актуальными ценами....

• Сериалы

Сейчас есть классные кино сайты где можно еще найти что посмотреть как

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!