3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Ставки

Автор Петр Булатов, 14 декабря 2020 12:54
Петр Булатов
на форуме 2-й год

Так хочу попробовать заняться ставками, но боюсь попасться на лохотрон. Вижу, многие уже изучили всю эту систему, знают, как зарабатывать, а я что-то боюсь. Какие риски? И действительно ли возможно быть в плюсе?

Диана Романенко
на форуме 2-й год

Нужно помнить, что в любом азарте важен здравый ум, хотя, кажется, это не совместимые совсем вещи. Я бы вам порекомендовала изучить эту сферу как следует. Можно посмотреть прогнозы опытных букмекеров. Вот здесь есть рейтинг лучших капперов ссылка Посмотрите, еще у кого-то поспрашивайте, может есть знакомые, которые в теме.

Мирабелла Ман
на форуме 2-й год

И мой муж застрял на тих ставках. Не отгонишь ничем. Это как зависимость. Если до этого времени не начали играть, то уже не стоит. Найдите себе работу или увлечение по духу, спортом займитесь.

Марик Арнаут
на форуме 2-й год

Ну так любое дело нужно начинать с умом. Не слушать никого, а все изучить самому. Если будут вопросы, пишите, помогу, чем смогу.

Федор
на форуме 2-й год

Не просто возможно, а полностью реально. Я играю давно и в плюсе нахожу сь всегда. Очень редко у меня бывают какие-то проигрыши. Играть особо не учился, оно само начало как-то получаться. Ну я и обрадовался. На данный момент играю уже пятый год. Не представляю себя без ставок. В данный момент играю в БК Leon https://onleebets.ru/

Денис
на форуме 2-й год

Можно быть не просто в плюсе, а в очень хорошем плюсе. Вы только сначала должны будете прочитать мануалы чтобы иметь представление о том как правильно играть чтоб миновать проигрыши.

Юрий
на форуме 2-й год

Автор, ставки, действительно, весьма перспективное начинание. Если вы попробуете играть и у вас получится, можно будет уже не делать такой упор на трудовую деятельность, ведь, вы сможете зарабатывать на игре. Вот тут изучите внимательно российских букмекеров https://betport.ru/rossijskie-bukmekerskie-kontory Всегда важно какую именно БК вы выберете для того чтобы играть. Она должна быть надежной.

Смотрите также

• Отдых за городом

Здравствуйте, я из Москвы. Я замужем, и детей пока что у нас нет. Мы с мужем очень много работаем, зарабатываем хорошо и немного даже удается откладывать. Квартира и машина уже имеется...

• Время для себя с пользой

Я уже несколько месяцев сижу дома. Периодически есть какие-то подработки, но в основном много свободного времени. Я читаю книги, смотрю кино, скачиваю...

• Парк отдыха

У нас есть большой участок земли. Строить дом думали, но потом решили, что лучше там организовать базу отдыха. Все-таки такой бизнес принесет больше дохода и пользы семье. Так...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!