3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Отдых за городом

Автор Ирина Дорн, 24 декабря 2020 21:42
Ирина Дорн
на форуме 7-й месяц

Здравствуйте, я из Москвы. Я замужем, и детей пока что у нас нет. Мы с мужем очень много работаем, зарабатываем хорошо и немного даже удается откладывать. Квартира и машина уже имеется, так что пока живем только для себя. Очень хотим на праздники куда-то поехать загород и снять коттедж или что-то такое, чтоб хорошо провести время и немного отдохнуть, сделать перезагрузку. Посоветуйте, пожалуйста, какое-то хорошее место?

Мерида Трек
на форуме 5-й месяц

Автор, если у меня бы была возможность, то я бы на праздники с мужем полетели б за границу, туда где тепло. Зачем вам этот загородный дом, мне не понятно.

Анна Сель
на форуме 5-й месяц

Доброго времени суток. Автор, я хорошо вас понимаю, ведь иногда, когда много работаешь хотеться просто сбежать куда-нибудь и немного сменить обстановку. У меня тоже так бывает, тогда мы с мужем едим в загородный клуб Подмосковья Аврора, вот посмотрите здесь https://avroraspahotel.ru/ Мне очень тут нравится. Посмотрите, может и вы решите сюда приехать.

Мерида Ферк
на форуме 5-й месяц

Ой, автор, я как раз ищу куда бы поехать отдохнуть за город на выходные. Мы с друзями своей маленькой компанией очень хотим отдохнуть немного, надо и себе посмотреть.

Мария Клезина
на форуме 5-й месяц

Не вижу смысла тратить много денег и для двоих людей арендовать целый коттедж. Лучше сэкономить на съёме жилья и купить больше вкусной еды. Мы тоже частенько с мужем выбираемся на уик-энд загород и любим останавливаться в этом отеле в Зеленограде https://www.nethotel.ru/zelenograd.html Чистота, тишина и хорошее отношение персонала каждый раз манят нас приезжать сюда еще.

Смотрите также

• Ставки

Так хочу попробовать заняться ставками, но боюсь попасться на лохотрон. Вижу, многие уже изучили всю эту систему, знают, как зарабатывать, а я что-то боюсь. Какие риски? И...

• Время для себя с пользой

Я уже несколько месяцев сижу дома. Периодически есть какие-то подработки, но в основном много свободного времени. Я читаю книги, смотрю кино, скачиваю...

• Свободное время

Чем занимаете вечера? Фильмы, игры или подработка? Появилось довольно много свободного времени, а чем себя занять не знаю. Надеюсь почерпнуть идеи

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!